Атырауская спортсменка заняла 1 место на Кубке Европы

Апрель 25, 2013, 10:21 1669 1

Новости Атырау - Атырауская спортсменка заняла 1 место на Кубке Европы спорт карина расуловаВ своей весовой категории (до 35 кг) по айкидо  школьница из Атырау заняла первое место. «Кубок Европы по Вин Чун 2013» в рамках VII олимпиады боевых искусств «Восток – Запад», проходил в Санкт-Петербурге.

Именно на этом соревновании в дисциплине «тао лу»  Карина РАСУЛОВА сумела показать на все, что способна. Организаторами соревнований выступили Федерация ВИН ЧУН России и Международная организация ВИН ЧУН (IWCO).

В Казахстане развитием этого вида спорта занимается Федерация Айкидо Айкикай Атырауской области. Его президент Нурлан ШАЙХИЕВ является официальным представителем IWCO.