Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Февраль 16, 2018, 13:06 7627 32

Сегодня в автобусе №35 не берут оплату за проезд, а кондуктор раздает пассажирам бауырсаки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Пассажирка автобуса Данагул ХАЛИОЛЛАЕВА рассказала, что люди были крайне удивлены.

- В автобусе было позитивное оформление, смайлики разные наклеены. На лобовом стекле была надпись на казахском языке, что в честь священного дня пятницы проезд в автобусе бесплатный. Кондуктор, желая людям всего хорошего, вместо сбора оплаты раздавала бауырсаки, - рассказала Данагул.

По словам девушки, это очень хорошая акция.

Напомним, с 26 января каждую пятницу автобус №6 возит уральцев бесплатно.  Позже к благотворительной акции маршрутного такси присоединился водитель ассенизаторской машины.

Новости Уральск - Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Фото предоставлено Данагул ХАЛИОЛЛАЕВОЙ

Наталья ГЛЕБОВА

Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Февраль 16, 2018, 13:06 32 7627 Версия для печати

Сегодня в автобусе №35 не берут оплату за проезд, а кондуктор раздает пассажирам бауырсаки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Пассажирка автобуса Данагул ХАЛИОЛЛАЕВА рассказала, что люди были крайне удивлены.

- В автобусе было позитивное оформление, смайлики разные наклеены. На лобовом стекле была надпись на казахском языке, что в честь священного дня пятницы проезд в автобусе бесплатный. Кондуктор, желая людям всего хорошего, вместо сбора оплаты раздавала бауырсаки, - рассказала Данагул.

По словам девушки, это очень хорошая акция.

Напомним, с 26 января каждую пятницу автобус №6 возит уральцев бесплатно.  Позже к благотворительной акции маршрутного такси присоединился водитель ассенизаторской машины.

Новости Уральск - Бауырсаки вместо билетов раздают в автобусе Уральска

Фото предоставлено Данагул ХАЛИОЛЛАЕВОЙ

Наталья ГЛЕБОВА

Загрузка...
Загрузка...

Комментарии

  • Болат Болатов Февраль 16, 2018 в 13:14

    Я только рад за такую акцию.

  • Пешеход Февраль 16, 2018 в 13:15

    Этоже антисанитария, есть в общественном месте грязными руками

  • алтын Февраль 16, 2018 в 13:16

    жұма қабыл болсын 👍

  • бмв Февраль 16, 2018 в 13:38

    номер асенизаторной машины ?

  • такси Февраль 16, 2018 в 13:53

    в россии один шал кавказец по пятницам на микроавтобусе возил бесплатно и ему в Мекку подарили путевку,вот наши и повтаряют, канешно приятно но можно было бы со стариков в этот день не брать поезд.

    • Аноним Февраль 16, 2018 в 16:01

      Здесь дело не в приятностях, а в том, что каждый человек должен хотя бы раз в жизни доброе дело сделать. Это ему зачтется в другой жизни. Также будет что вспомнить на старости.

  • Хан Февраль 16, 2018 в 13:56

    БМВ- не показывай свое ничтожество.

  • город Февраль 16, 2018 в 13:57

    Қабыл болсын!

  • Татьяна Февраль 16, 2018 в 14:27

    Спасибо .Уральск.
    Добро хоть в мелочах существует.
    Никто ни обеднеет и не разбогатеет
    За 80 тенге .а людям приятно.

  • 555 Февраль 16, 2018 в 16:16

    жума мүбәрак болсын алла қабыл етсин

  • Rauan Rauan Февраль 16, 2018 в 17:36

    Әумин қабыл болсын! Иншалла

  • Ренат Февраль 16, 2018 в 17:51

    Лучше бы свой дневной заработок отдали тем кто нуждается. В детский дом или волонтёрам, они бы нашли кому помочь. А так непонятно что получается.

  • Бибигуль Февраль 16, 2018 в 18:17

    Амин кабыл болсын !

  • Аза Февраль 16, 2018 в 19:01

    Ренат, ты такой простой, они в день зарабатывают не больше, а то и меньше, чем офисный работник. Тогда уж всем надо дневной заработок отдать нуждающимся.

  • Елена Февраль 16, 2018 в 19:41

    А если без понтов? Просто узнать,а в каждом доме живут нуждающиеся,пойти отнести муки 2кг,макароны,тушенку?! Все таки понты важнейших!

  • Алия Февраль 16, 2018 в 20:15

    Кто то миллионы оставляет или дарят квартиры.
    И просят не офишировать ....
    А это бесплатный проезд.все ....
    Прославится хотят.
    Куда катиться этот мир?

  • ут. Февраль 16, 2018 в 21:33

    Молодцы! Всетаки еще осталось в людях доброта. никто не разбогатеет и не обеднеет. Очень приятное чувство.

  • ЕРЛА Февраль 16, 2018 в 22:39

    ТАТЬЯНА...Я С ВАМИ СОГЛАСЕН !!!

  • Леха Февраль 17, 2018 в 07:48

    с ренатом полностью согласин

  • Айко Февраль 17, 2018 в 08:54

    не надо раздавать бауырсаки можно просто не брать за проезд, за бесплатный проезд я только ЗА, но есть бауырсаки не стала бы...

  • Мари Февраль 17, 2018 в 11:33

    Лучше бы ездили нормально, слышала про 6 ой маршрут, типа бесплатно возят по пятницам и график у них каждые 8 минут, ВРАНЬЕ!!! Живу рядом с остановкой шестого маршрута, но ходить прихожится на проспект, чтобы нормально доехать до работы. А если дождешься, то не влезешь туда, битком набито людьми, а ездят микроавтобусы. О какой благотворительности идет здесь речь, глупо.

  • Анна Февраль 17, 2018 в 14:39

    Дикий Запад как всегда - самый лучший!!!!

  • пастух Февраль 17, 2018 в 15:21

    Люди всегда недовольны чем то, бесплатно повозили же, что еще не нравится, а может они даже отдают деньги в детские дома, не суди да не судим будешь

  • Мама Февраль 17, 2018 в 15:24

    Молодцы! Кабыл болсын! Все Вам не так и не ятак негативные люди, будьте добрее, ищите плюсы и жить Вам станет легче

  • местный Февраль 17, 2018 в 18:53

    хотел передать привет ерлану м. кондуктору 35 на хюндае о брату нариману

  • местный Февраль 17, 2018 в 18:53

    хотел передать привет ерлану м. кондуктору 35 на хюндае о брату нариману

  • мать Февраль 17, 2018 в 20:24

    Аико не хочешь ненадо есть бауырсаки

  • Прохожий Февраль 18, 2018 в 22:36

    Сами то хоть делаете благие дела? Так что не судите людей, Все для вас плохо

  • у. Февраль 18, 2018 в 23:29

    Правильно не хочет пусть не есть кем себя возомнила. Хлеб глава всему не нужно принебрегать это прежде всего не уважение. А бесплатно ездить кому должны решать акимат пора бы решить этот вопрос вон соседи Актобе пенсионеры бесплатно ездиют а наши все не решат столько иностранных инвесторов ... куда девают.?

  • Айко Февраль 19, 2018 в 12:36

    у у, не нужно умничать, каждый в праве сказать свое мнение, если я говорю что не стала бы есть бауырсаки то это вовсе не означает что я не уважаю хлеб, дома или в гостях всегда начинаю с хлеба а бауырсаки вообще обожаю, но думаю в общественных местах в автобусах кушать не красиво и не удобно... пишите свое мнение и всё ненадо придиратся к каждому комменту имейте уважение

  • Ажека Февраль 19, 2018 в 18:16

    Аллах Тагалам кабыл етсин, халкымыз, Елимиз аман болсын.

Добавить комментарий

 

Последние новости