Двое пострадавших в ДТП с автобусом и трактором все еще остаются в больнице в Уральске
19 7203

Двое пострадавших в ДТП с автобусом и трактором все еще остаются в больнице в Уральске

Октябрь 03, 2016, 16:16 19 7203 Версия для печати

Водитель трактора и беременная пассажирка находятся в областной клинической больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Двое пострадавших в ДТП с автобусом и трактором все еще остаются в больнице в Уральске IMG_1211 []

Фото из архива "МГ"

В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что водитель трактора ТОО "Таза кала" поступил в больницу с множественными травмами.

- Сейчас водитель и беременная пассажирка находятся в стационаре. У женщины ушиб грудной клетки, у водителя ЗЧМТ - сотрясение головного мозга и множественные переломы. Их состояние средней степени тяжести, - пояснили в пресс-службе управлении здравоохранении.

Напомним, 1 октября пассажирский автобус №22 врезался в трактор, который чистил двойную сплошную полосу. В результате ДТП пострадали шесть человек.

Юлия МУТЫЛОВА

Комментарии

  • Daur Октябрь 03, 2016 в 17:52 Ответить

    Очень жаль пострадавших! Маршрут №22 вообще нужно запретить, все нарушают правила дорожного движения. Возят людей как "дрова".

  • cerik Октябрь 03, 2016 в 18:29 Ответить

    тоже хату просить будут

  • мама Октябрь 03, 2016 в 19:51 Ответить

    ЭТОЖ НА КАКОЙ СКОРОСТИ ЕХАЛ АВТОБУС ,ЧТО ТАК ПОСТРАДАЛИ ЛЮДИ???

  • Ari Октябрь 03, 2016 в 20:23 Ответить

    дааа автобусы вообще не соблюдают ПДД таким надо сразу лишние прав делать

  • ПМК Октябрь 03, 2016 в 22:47 Ответить

    кудай cактасын

  • максим Октябрь 04, 2016 в 00:01 Ответить

    что ещё должно случится чтоб Аким ат обратил внимание на эту проблему? сегодня тоже авария была с участием 22 го .... мне интересно как шеглы без стажа и опыта и без стажа садятся за такие автобусы?куда вообще смотрят власти?это полнейшая коррупция в следствие чего страдают простые граждане

  • ого Октябрь 04, 2016 в 01:00 Ответить

    атабрать маршрут у Брманова.или чиновники слабо! может всех под себя загреб этот бирманов

  • Литвинова Октябрь 04, 2016 в 12:40 Ответить

    На причины этого ДТП необходимо, справедливости ради, взглянуть с обеих сторон, потому что вина здесь на обеих участниках происшествия и вывод такой, что, во первых, ТОО "Таза кала" нужно прекратить заниматься уборкой улиц во время оживленного движения, почему в других странах и техника и люди занятые на уборке заканчивают её к 7 утра и не мешают ни движению ни пешеходам, а у нас они только к 10 утра начинают технику по улицам гонять и мести по ногам прохожих ... Что касается водителей автобусов всех городских маршрутов, необходимо горакимату (и он имеет на это право) разработать и принять общие для всех требования предъявляемые к приему на работу водителей автобусов и технический регламент их поведения на маршруте и строго обязательно возложить контроль за его исполнением на руководителей организаций перевозчиков, а то, что сейчас вытворяют водители, от которых руководители перевозок требуют исключительно только выручку пора кончать не дожидаясь более тяжелых трагических последствий...

  • водитель Октябрь 04, 2016 в 16:40 Ответить

    Кинали троктарист, бул уакытта онын жол бойын тазалауга ешкандаида руксаты болган жок, жане жолпарактары толтырылган жок осынын барин тексеру керек дурыстап, букил жаланы автобус жургизушине жауып исти жауып тастаиды и крайный водитель автобус болп калады. Дурыстап тексеру керек бастысы

  • зейнеткер Октябрь 04, 2016 в 18:29 Ответить

    да случай не из хороших, но на мой взгляд виноваты акимат и жкх которые дали разрешение на чистку дороги без опознавательного знака, там и пешеходу нет проходу от пыли, нельзя ли ночью и промыть предварительно дорогу, как в других городах, я тоже думаю надо проверить трактор, путевые, наличие на алкоголь. я пенсионер всегда езжу на 22 маршруте всегда кондуктор помогает сесть, при высадке тоже, проблем нет, на мой взгляд единственный из маршрутов который ездит бесперебойно.,с промежуткой 3-4 минуты,

  • Аслан Октябрь 04, 2016 в 18:30 Ответить

    да случай не из хороших, но на мой взгляд виноваты акимат и жкх которые дали разрешение на чистку дороги без опознавательного знака, там и пешеходу нет проходу от пыли, нельзя ли ночью и промыть предварительно дорогу, как в других городах, я тоже думаю надо проверить трактор, путевые, наличие на алкоголь. я пенсионер всегда езжу на 22 маршруте всегда кондуктор помогает сесть, при высадке тоже, проблем нет, на мой взгляд единственный из маршрутов который ездит бесперебойно.,с промежуткой 3-4 минуты,

  • 55 Октябрь 04, 2016 в 19:42 Ответить

    Госпадин Брманов пора менять своих специалистов зажрались нечего не хотят делать. Вообще 22 марш. нужно отдать другому перевозчику более ответственному.

  • Байбакты Октябрь 04, 2016 в 21:33 Ответить

    Cколько машин проезжают, а именно 22 врезается трактор, ПАРАДОКС!

  • мыслитель Октябрь 04, 2016 в 22:54 Ответить

    Виноваты оба водителя но водитель автобуса в большой степени ведь ему доверили перевозку пассажиров а то что у кого то не было путевых листов ответственности с шофера автобуса не снимает в любом случае он должен был не допустить столкновения

    • МыШьлителю Октябрь 05, 2016 в 18:18 Ответить

      Какие-с ещё, у вас есть измышления.

  • Аксакал Октябрь 05, 2016 в 09:58 Ответить

    Кұрметті де аса қадірлі Орал тұрғындары. Бұл жолы апаттарына кіналі біріншіден қала әкімшілігі, ЖКХ, неге жолды күндіз тазалайды? Шаң, олсызда БҚО туберкүлезден, шаң жұтып 1 орында тұр, неге түнде, алдын ала су шашып жумайды. Егерде осылай болмаса тағыда жол апаты болуы мүмкін. Сондыктан да қала әкімшілігі бұл мәселені қолға алу керек, немесе ЖКХ басшысын ауыстыру қажет. Әрине автобус айдаушы кінәлі, қасқа оныңда отбасы болар, оңы ертен жүмыстан шыгарып тастайды ғой, правасын тартып алады. Осындай жағдай басқа маршрутта болмайды деп кім кепілдеме бере алады. Сондықтан қала әкімшілігі ЖКХ ойлану қажет.

  • госслужаший Октябрь 05, 2016 в 10:10 Ответить

    Это не первый случай в Уральске где из-за дороги, из-за работников службы ЖКХ происходит разные случаи на дороге. Водители бедные стараются объезжать ямы и попадают в такие ситуации. Тут даже пешеходу трудно пройти, не то что автобусам. Везде пробки, тупик, куда смотрят отдел транспорта ЖКХ, бывает иногда по брусчаткам, прямо невозможно. Город превратили не знаю во что. Пора менять рук.ЖКХ все из-за них беспорядки на дорогах. А водителя автобуса конечно надо наказать и тракторист почему выехал без аварийного знака, почему диспетчер вообще выпустил его на дорогу

  • масқар Октябрь 05, 2016 в 16:52 Ответить

    22-автобусқа обал жоқ. қанша ескерткенменде қыстырмайды.5,2-мен жарысады.адам емес мал тиеп келе жатқан

  • ким Ноябрь 08, 2016 в 11:35 Ответить

    22 маршрут нужно полностью переформировать, за рулем ездят совершенно не адекватные, сколько за ними ЧП и смертей , это просто ужас.

Добавить комментарий

 

Последние новости