Кондуктор, не выпустившая школьника из автобуса в Уральске, извинилась перед родителями
24 9214

Кондуктор, не выпустившая школьника из автобуса в Уральске, извинилась перед родителями

Сентябрь 27, 2017, 13:31 24 9214 Версия для печати

Пассажироперевозчик провел служебное расследование, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Кондуктор, не выпустившая школьника из автобуса в Уральске, извинилась перед родителями

Фото из архива "МГ"

Директор ТОО "Оратавтотранс" Кайрат ИСКАКОВ рассказал, что конфликт с родителями исчерпан.

- Мы принесли свои извинения. Действительно, автобус не остановился на нужной остановке, потому как кондуктор не поняла школьника. Мы провели служебное расследование и поговорили с родителями мальчика. Выяснилось, что произошло недопонимание. Таким образом, мальчик не вышел из автобуса и проехал еще круг, - рассказал Кайрат ИСКАКОВ. - Конфликт с родителями полностью исчерпан.

Напомним, 23 сентября, кондуктор автобуса №12 не выпустила 12-летнего мальчика из автобуса, так как ему не хватило на проезд 10 тенге.

Юлия МУТЫЛОВА

Комментарии

  • хороший человек Сентябрь 27, 2017 в 13:43 Ответить

    Если мальчик заблудился бы и пропал что тогда было. Надо наказывать кондуктора

  • местный Сентябрь 27, 2017 в 13:43 Ответить

    фанеру закинули

  • мама Сентябрь 27, 2017 в 13:44 Ответить

    Просто из ребенкв дурачка сделали, чтобы не лишиться лицензии родителям забашляли.

  • он Сентябрь 27, 2017 в 13:49 Ответить

    Отмазались.

  • эксперт Сентябрь 27, 2017 в 14:01 Ответить

    недопонимание... глупее отмазки не видел

  • Житель Сентябрь 27, 2017 в 14:49 Ответить

    Как так "не поняла"?? откуда тогда разговор про 10 тенге взялся?? или МГ пишет не приверенную информацию??

  • саке Сентябрь 27, 2017 в 14:49 Ответить

    чего мудрят якобы кондуктор не поняла ребенка. Причина ясно написано не хватило 10 тенге. Надо как в Атырау по инициативе Обл. прокурора перевозщик был лишен лицензии. А у нас прокуратура спит и поэтому перевозщик просто отписался.

  • Нас много Сентябрь 27, 2017 в 15:39 Ответить

    Двойные стандарты надо как в атырау лишить лиценциии .в уральске всё продается

  • ...... Сентябрь 27, 2017 в 17:06 Ответить

    Кондуктора уволить. Или лишить зарплату.

  • Илья Сентябрь 27, 2017 в 17:20 Ответить

    Уважаемые коментаторы наша семья никаких денежных вознаграждений не получала!! Доказывать каждому этот факт я не собираюсь! Нам хватило того чтобы доказать что мой братишка не врет!! Кондуктор принесла извенения, нам этого достаточно! Я думаю этой девушке хватает славы что она получила благодаря этой статье и всех комментариев которые она получила в свой адрес.

  • Местный Сентябрь 27, 2017 в 17:28 Ответить

    Из за копеек кодуктора готовы и увезти и не выпустить ребенка, накричать, оскорбить и даже оставить где-то

  • настя Сентябрь 27, 2017 в 17:32 Ответить

    ну вот! и "понимание " ребенка продалось!!!! молодца родители! меня ничто не переубедит ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ!!!! И даже дети...

  • йцук Сентябрь 27, 2017 в 19:28 Ответить

    илье. ну зря что бабла не срезал. пол стоимости лицензии.

  • Сергей Сентябрь 27, 2017 в 19:48 Ответить

    Илье:Не понял,а что жалеешь то её,сильно извинилась што ля?!

  • Сергей Сентябрь 27, 2017 в 19:48 Ответить

    Илье:Не понял,а что жалеешь то её,сильно извинилась што ля?!

  • он Сентябрь 27, 2017 в 20:41 Ответить

    твоя моя не понемэ 10 тенге всё пойму.

  • Наке Сентябрь 27, 2017 в 22:39 Ответить

    Это уголовно-наказуемое деяние! Почему не возбудили уголовное дело в отношении водителя и кондуктора по факту незаконного удержания ребёнка?

  • Алтын Сентябрь 28, 2017 в 07:43 Ответить

    какого хрена тогда сидиш ты там как кандуктор если не понемаеш пасажиров чем слушаещ

  • отец Сентябрь 28, 2017 в 08:14 Ответить

    Как это она не допонемала школьника и прокотила пол кружочка .хватит отмазовать фото и данные этого дормоеда на эфир

  • Ravelia Сентябрь 28, 2017 в 09:10 Ответить

    убить кондуктора!

  • Илья Сентябрь 28, 2017 в 09:56 Ответить

    Да никто никого не отмазывает фото кондуктора есть в прошлой статье! Вот читаю и удивляюсь одни говорят молодцы родители продали ребенка другие зря денег не взял))) денег нам от нее не надо! Люди осудили по свойму этого достаточно.

  • Мама Сентябрь 28, 2017 в 15:11 Ответить

    Не дай бог с моим ребёнком такое приключится! По судам затаскаю обоих! Как вы могли простить им такое??Слава богу ребёнок домой вернулся цел и невредим.А об другой версии и думать страшно.Низачто б не простила!!!Низачтооооо!!!!!!

    • Илья Сентябрь 28, 2017 в 15:33 Ответить

      А кто сказал что мы простили? Вот именно ребенек дома цел и не вредим!в остальном бог ей судья ну и люди которые теперь знают ее в лицо. Изначально небыло умысла получить какие то денежные средства или посадить за решетку, я хотел чтоб о ней знал весь город я это сделал! Я доказал что мой братишка не врет в остальном повторюсь бог ей судья!

  • директор школы Сентябрь 28, 2017 в 18:48 Ответить

    кондуктора осудить на 10 лет, водителя тоже на 10 лет. директора автобусного парка на 10 лет. автобус конфисковать!

Добавить комментарий

 

Последние новости