С «Көрісу күні» уральцев будут поздравлять в городских автобусах
8 3384

С «Көрісу күні» уральцев будут поздравлять в городских автобусах

Март 14, 2017, 09:25 8 3384 Версия для печати

В городских автобусах №2 и №5 пройдет акция «Көрісу қүні», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - С «Көрісу күні» уральцев будут поздравлять в городских автобусах Коресу айт

Иллюстративное фото с сайта liter.kz

Акция «Көрісу қүні» пройдёт сегодня, 14 марта, с 9.00 до 11.00 часов, сообщает акимат города.

Кроме того, артистами ДК «Молодежи» и «Культпросвеобъединения» для жителей города будут проведены различные игры, викторины и конкурсы, посвященные празднику «Наурыз».

14 марта с 15:00 часов перед областным театром им. А.Н.Отровского состоится праздничное мероприятие «Бір жасымен», посвященное празднику «Наурыз».

Дана РАХМЕТОВА

Кристина КОБИНА

Комментарии

  • рр Март 14, 2017 в 09:40 Ответить

    дұрыс

  • Газовик Март 14, 2017 в 09:48 Ответить

    Бәрінізді бір жасынызбен!

  • 07 Март 14, 2017 в 10:08 Ответить

    Жыл кутты болсын Агайын!

  • око Март 14, 2017 в 10:15 Ответить

    Можно ещё поздравлять в газельках маршрутных, в разбитых машинах гонщиков-таксистов, подземных переходах..да мало ли мест...

  • Айжан Март 14, 2017 в 10:45 Ответить

    наурыз айымыз құтты болсың

  • имо Март 14, 2017 в 11:52 Ответить

    Армат Ислямгалиев.қой мынак.корісу айт кұтты болсын

  • КПСС Март 14, 2017 в 12:36 Ответить

    Көрісу күнімен жерлестер! Дана пишите правильно,не "Көрісу қүні" а "Көрісу күні".

  • Асқар Март 14, 2017 в 12:52 Ответить

    Өте дұрыс. Бұл күнге де жеттік.

Добавить комментарий

 

Последние новости