Столкнувшийся с автобусом водитель легкового авто ищет свидетелей ДТП в Уральске

Февраль 05, 2018, 09:19 6835 8

ДТП произошло 3 февраля в 16.55 в районе остановки СОШ №22, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Столкнувшийся с автобусом водитель легкового авто ищет свидетелей ДТП в Уральске

По словам водителя автомашины "ВАЗ 2109", он ехал по улице Гагарина в сторону центра города, как и автобус №2.

- Меня подрезала "Лада Калина" белого цвета. Я стал уходить от столкновения с автобусом и выехал на встречную полосу, но когда возвращался на свою полосу движения врезался в пассажирский автобус. На ремонт "двойки" я отдал 30 тысяч тенге. Чтобы восстановить мою машину, требуется порядка 80 тысяч тенге. Сейчас хочу найти очевидцев данной аварии, чтобы привлечь водителя "Калины" к адмответственности, - заявил водитель Камал.

Всех, кто видел момент аварии, которая произошла 3 февраля по улице Гагарина, просьба откликнуться и позвонить по номеру телефона 8 747 39810 19.

Юлия МУТЫЛОВА

Столкнувшийся с автобусом водитель легкового авто ищет свидетелей ДТП в Уральске

Февраль 05, 2018, 09:19 8 6835 Версия для печати

ДТП произошло 3 февраля в 16.55 в районе остановки СОШ №22, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Столкнувшийся с автобусом водитель легкового авто ищет свидетелей ДТП в Уральске

По словам водителя автомашины "ВАЗ 2109", он ехал по улице Гагарина в сторону центра города, как и автобус №2.

- Меня подрезала "Лада Калина" белого цвета. Я стал уходить от столкновения с автобусом и выехал на встречную полосу, но когда возвращался на свою полосу движения врезался в пассажирский автобус. На ремонт "двойки" я отдал 30 тысяч тенге. Чтобы восстановить мою машину, требуется порядка 80 тысяч тенге. Сейчас хочу найти очевидцев данной аварии, чтобы привлечь водителя "Калины" к адмответственности, - заявил водитель Камал.

Всех, кто видел момент аварии, которая произошла 3 февраля по улице Гагарина, просьба откликнуться и позвонить по номеру телефона 8 747 39810 19.

Юлия МУТЫЛОВА

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->

Комментарии

  • гость Февраль 05, 2018 в 10:15

    очевидцы позв на номер 87473981019

  • Владимир... Февраль 05, 2018 в 10:23

    а почему сам отдал, что страховка? дпс по любому наверное вызывали, ведь общественный транспорт участник дтп.

  • дед Февраль 05, 2018 в 10:32

    ищи ветра в поле?

  • скептик Февраль 05, 2018 в 10:53

    Чистосердечное признание, в данном случае уплата денег, прямой путь к признанию вины..а вообще интересно, была авария, претензий не было, деньги уплачены, только спустя некоторое время вдруг появился какой-то виновный..ну и что Вы ему предъявите..да ничего..

  • Askar Февраль 05, 2018 в 12:20

    Поздно ....

  • Трезво Февраль 05, 2018 в 14:00

    У автобусников разве не стоят видеорегистраторы? Вы спросили человека которому 30 тысяч тенге давали?
    И вам не мешает купить свой регистратор. Видеорегистратор стоит 10тыс тенге. Можно и дешевле найти. Качество видео особо не важно если денег нет. Зато будете видеть дорожную ситуацию, знаки и сигналы светофора. Ато денег на антирадар хватает - чтобы нарушать и убивать окружающих. А на видеорегистратор который поможет вам и окружающим нет. Странны у нас народ. На водку деньги всегда есть, а на хлеб не наскребут.
    Водитель автобуса долеко от вас стоит. Это он на взлет шел?
    Так понял вас занесло от ваших маневров.
    Там 3 ряда движения. Там ограничение 40км/час.
    Если есть видео с места ДТП, то можно чтото доказать. А по словам и сплетням - уже ничего не докажите.
    Если вы отдали деньги, то скорее всего не вызывали ГАИ. Они вам прилепят, что Вы покинули место ДТП.

  • Ваха Февраль 05, 2018 в 14:20

    ИншаАлла найдешь ахи

  • прямой Февраль 05, 2018 в 17:43

    если россис номер наверно страхов нету,или подделка сейчас такие много

Добавить комментарий

 

Последние новости