В Уральске изменится движение шести автобусных маршрутов
57 11883

В Уральске изменится движение шести автобусных маршрутов

Декабрь 03, 2017, 09:48 57 11883 Версия для печати

Также с 4 декабря не станет маршрутов №11, №19, №41 и №47, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 

Новости Уральск - В Уральске изменится движение шести автобусных маршрутов

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Уральск, в рамках программы «Оптимизация общественного транспорта» с 4 декабря будут ликвидированы маршруты: №11, №19, №41 и №47.
- Также с 4 декабря будут изменены схемы движения маршрутов №6, №37 и №45. Теперь маршрут №6 будет следовать из микрорайона Балауса до остановки «Пластик» по улице Штыбы, маршрут №37 из 6 микрорайона до железнодорожного вокзала, маршрут №45 от остановки "Поликлиника №5" до ДВД ЗКО, - рассказали в отделе пассажирского транспорта. - Также в связи с открытием «Центра обслуживания населения» в здании технопарка по улице Чагано-Набережная изменятся маршруты движения маршрутов №6, №12 и 30д.

Дана РАХМЕТОВА

Комментарии

  • Маруся Декабрь 03, 2017 в 10:56 Ответить

    Что за дурдом? люди с района Айгуль на работу теперь вообще не выберутся. Зимой в морозы идти на АбулхаирХана.

  • житель Декабрь 03, 2017 в 12:29 Ответить

    надо 22 поменять чтобы с 5 не гоняли

    • Индира Декабрь 03, 2017 в 22:32 Ответить

      Не будет 22 изменения

  • vera Декабрь 03, 2017 в 12:36 Ответить

    непонятна схема. выходит р-н Айгуль убрали все маршруты?

    • Мария Декабрь 04, 2017 в 14:54 Ответить

      Эти маршруты так и будут ходить через Айгуль, просто им сократили маршруты, вот и всё.

  • М Декабрь 03, 2017 в 12:58 Ответить

    Это как так. Из за моста что-ли. Мы и так 41 очень долго ждали чтоб во второй рабочий уехать или на алтын алму. Теперь с универмага как нам ездить?

  • местный Декабрь 03, 2017 в 12:59 Ответить

    маженова уволили с сити

    • не местный Декабрь 03, 2017 в 23:21 Ответить

      за что уволили?

  • серик Декабрь 03, 2017 в 13:01 Ответить

    зачем убрали маршрут 45 с зачаганска дебилый

  • гуля Декабрь 03, 2017 в 13:36 Ответить

    и теперь как мы по45маршрут схема нам какои какои маршрут нам зачаганск

  • житель Декабрь 03, 2017 в 13:52 Ответить

    этот 41 давно уже ликвидировался, не ездит по маршруту. был единственный на чем мы добирались на рынок. теперь к нам , район 2 рабочий, маг. Березка, кроме 37 ничего не заезжает, да и то он не едит на рынок. теперь на рынок надо на двух автобусах добираться, ещё и проезд подняли. душат нас, простых людей, а мы терпим. Верните 41 маршрут, через Березку, или другой пустите. Что здесь не люди живут? всё только в центре города должно быть?

    • ANNY Декабрь 04, 2017 в 14:03 Ответить

      Для житель .Да действительно верните 41 маршрут ,вообще Район Березка отрезан,Новая школа открывается№4 и не одного автобуса ??И еще деб-л Потиченко (ТОО Альтаир )всю дорогу Кокчетавская разбил ,и не восстановил прошу тоже в этом разобраться?????

  • 3.12.17 Декабрь 03, 2017 в 13:56 Ответить

    А как добираться до тубдиспансера?

  • местный Декабрь 03, 2017 в 14:26 Ответить

    зачем эти маршрутки пустили?чтобы люди ждали по 20-30минут?пустили бы лучше 22 маршрут

  • Айка Декабрь 03, 2017 в 15:14 Ответить

    ой как неудобно сделали маршруты. особенно 6

  • Гость(я) Декабрь 03, 2017 в 17:40 Ответить

    Опубликуйте схему движения измененных маршрутов.

  • Трудоголик Декабрь 03, 2017 в 17:59 Ответить

    Спасибо вам дорогие наши бастыки. Хорошо заботитесь о народе. Что б вам так до работы добираться. А вашим матерям и женам на рыночек смотаться.

  • VAZA Декабрь 03, 2017 в 18:10 Ответить

    45 вообще с Зачаганска убрали? Он же прибыльный всегда полный. Дороги по его маршруту отремонтированные. Почему? Очень удобный маршрут для большого частного сектора Зачаганска. Это не правильное решение, против граждан.

  • Рустам Декабрь 03, 2017 в 18:28 Ответить

    Такое ощущение что в транспортном отделе сидят одни дебилы, сами на автобусах не ездят и считают что хорошо сделали.

  • петрович Декабрь 03, 2017 в 19:28 Ответить

    в "Дину" теперь только на 39 мазевый подарок на новый год

  • Аlek$ Декабрь 03, 2017 в 19:42 Ответить

    Пустите маршрут чтобы без пересадки можно было доезжать с мясокомбината до 5,6,7 микрорайонов.

  • дачник Декабрь 03, 2017 в 21:00 Ответить

    что с 30 д

  • читатель Декабрь 03, 2017 в 21:06 Ответить

    Построили новые микрорайоны. Новые названия. Переименовали старые улицы. Теперь и привычные маршруты отменили. Как простым смертным привыкать. Не надо менять маршруты. Надо создавать новые.

  • Анна Декабрь 03, 2017 в 21:14 Ответить

    Да Житель я с тобой полностью согласна!!!! Как нам быть теперь , один единственный маршрут был 37 и то убрали , какой то ужасс, кошмар!!!! Как нам быть теперь ?? Школы нет!!!Детей возили в центр в школу на 37 маршруте, а теперь как?? ЗИМА на улице !!! Как быть!!! Дур- дом!!!

  • Маруся Декабрь 03, 2017 в 22:07 Ответить

    дурдом!!! Как с Зачаганска теперь добраться до 2 рабочего? Как удобно было на 45 маршруте.

  • Назгуль Декабрь 03, 2017 в 22:11 Ответить

    Наконец-то по Чагано-Набережной будут ездить автобусы 👍👍👍

  • Ара Декабрь 03, 2017 в 23:03 Ответить

    А мнение нас тех кто вас чиновников содержит и неспросили

  • Светлана Декабрь 03, 2017 в 23:31 Ответить

    Интересные такие. Почему сократили 45 маршрут

  • гуля Декабрь 04, 2017 в 07:15 Ответить

    неге 45алып тастадындар ақымақтар сендерде машина астарында ал машинасы жоқ біз не жаяу қаида барамыз енді қалаи қаи маршут қа мінез итак 45өмір боиы толық адам симаиды газелге оныда убрали не оилап жатырсындар бәрің қысқартын такои дал остановка двадсатыи бір маршрут ка беріндер 45орынына

  • 🌺гуля Декабрь 04, 2017 в 07:20 Ответить

    х алықты оиламаиды тек өздерінің қамдары тендрге ақша жетпеген болар.енді 45пен жүретің біз қалай.болады неге мінез қызық оиламаиды тек өздерінің қамдары неге 45ті убрали

  • han Декабрь 04, 2017 в 08:09 Ответить

    Поздравляю !!! Шах и Мат Господа оптимизаторы!!! Почему Вас не было сегодня утром на остановках 20 школа, маг. Жазира???? Насладились бы результатами оптимизации. Все наконец все проблемы РЕШЕНЫ!!! Ура!!! Прибыль поперла!! 5 ки и 22 превратились в скотовозки!!! Это какой же умный придумал убрать из прирастающего с каждым днем микрорайона автобусный маршрут 45???? ГЕНИАЛЬНО!!! Приходите завтра с утра попробуйте уехать с 20 школы, СХИ !!!

  • Мася Декабрь 04, 2017 в 08:19 Ответить

    Мы на 45 в садик добираемся, а сейчас Как? Особенно зимой, в морозы,

  • гуля Декабрь 04, 2017 в 08:29 Ответить

    дурдом голову марочить теперь как нам без 45как нам добратся

  • гуля апа Декабрь 04, 2017 в 08:32 Ответить

    до остановка далеко ити а 45был хорошо а теперь как нам добратся зачем убрали только началство о себе думаете у машина сколько хочешь а мы люди без машина как добратся чёё думаете вобще

  • гуля апай Декабрь 04, 2017 в 08:34 Ответить

    а как нам теперь 45убрали кто нибудь ответить на это вопрос

  • гуля Декабрь 04, 2017 в 08:37 Ответить

    и тепер куда поити плакать и жалоботся и кто нас слушаеть

  • гуля апай Декабрь 04, 2017 в 08:39 Ответить

    зимой придумали изменить маршрут чтобы людей мучались да началство за это удавольство палучает

  • для всех Декабрь 04, 2017 в 09:25 Ответить

    не забывайте что 45 ездит во 2й рабочих временно, до открытия моста ,

  • прав Декабрь 04, 2017 в 09:25 Ответить

    ЦОН на Чагано набережную????))))))))) Убрали бы сразу на свистун гору да и все.
    А в старом загсе наверное торговый центр новый будет да?

  • знаток Декабрь 04, 2017 в 09:33 Ответить

    мудаки!!!!!!! 45 зачем убрали? в зачаганске это самый востребованный маршрут.

  • Ақсақал Декабрь 04, 2017 в 09:39 Ответить

    Қарап отырған бүркіттің қанатынан түртіп үркіттің - дегендей керемет реттеліп қалған қалалық қозғалыс кестесің өзгертіп ЖКХ, қалалық басшыларынрың істегені аз емес ТЕХНО ПАРК ғимаратының басшысына жасап жатқан көмектері ғой, қарапайым халықты неқылсын ойлап. Қарға қарғанын көзің шұқымайды дегендей аділетсіздік әлі де бар бұны қарап тексерніп отыратын облыс, қала әкімдері қайда екен, немесе олардында осыган қатысы барма екен

  • Қоғамдық қайраткер Декабрь 04, 2017 в 10:03 Ответить

    Халықты ойлап отырған кім бар, бәрі өзінің қалтасын ойлайды, Цонның орнына торговый центр жасайтын болар, әкімідер, жекеге сатып жерді береді, ал халық зытымға шағанға қалай жетеді, қарап тұрған Технопарк мекемесін немесе толтыру керек болар, ақша түсу керек, вот солай халқым, даусың жетсе Президент блогіне жаз

  • Пассажир 47 Декабрь 04, 2017 в 10:20 Ответить

    Звоните все кому не безразлична судьба простого народа 50-04-02 это отдел пассажирского транспорта, который находится в здании налогового комитета. У нас тоже проблема убрали 47 п. Мичурино.... Алтын алма, училище"№ 5 ,Омега и жд.Больница под боком, но доехать можно теперь только на 2-х автобусах по 80 тенге... Мой город пожалуйста выясните, кто принял такое умное решение против народа. И куда смотрит наш акимат города, депутаты... Почему нас душат со всех сторон....

    • Специалист Декабрь 04, 2017 в 13:33 Ответить

      Кому как безразлична, но в ЖКХ специалисты не соответствуют специальностям, если эти специалисты никакого отношения не имеют к своим специальностям, напримере сидит специалист по решистраций подъемных механизмов, так он по специальности экономист про подъемные механизмы понятии не имеет, Законы не знают, методику не знают, что такое лифт не имеет понятии, конечно с таким подбором по блату специалистов, скоро вообще Уральск превратится не в город будущего, а будет городом 19 века

  • зачаганск Декабрь 04, 2017 в 10:24 Ответить

    верните 45 маршрут!!!не издевайтесь над людьми

  • Нюша Декабрь 04, 2017 в 12:25 Ответить

    Опрос, пожелания и мнение народа, нииии ни, такое не знаем, жалко тех кому 45 убрали, в морозы целые кварталы топать

  • Нэйла Декабрь 04, 2017 в 12:52 Ответить

    Кто вам сказал маршрут 45 нерентабельно она все время полный теперь как нам мы живем районе заря восток на работу добраться только по 45 маршруту который по проспекту ездили, теперь на 2-х автобусах надо добраться если раньше потратили на проезд 160тенге а надо будет 320 тенге день. С поликлиники 5 до двд на любом маршруте можно добраться на 22, 33, 52, 38и т. номер который указано 50 04 02 ваше трубку не берет кому можно обращаться. Маршрут 6 ездить через рынок нам с утра рынок не нужно с зачаганьск до рынок есть 7 . Про народ никто не думает, все про себя думает. Верните нам 45 маршрут и все.

  • Городской Декабрь 04, 2017 в 13:24 Ответить

    Почему 52 до 19.00 час ходит после 19 часов нет 52 маршрута, хотя бы до 22.00 час пустили бы

  • Казах Декабрь 04, 2017 в 13:58 Ответить

    Неге халыктын жагдиын оиламаиды енди жумыска еки автобуспен барамыз ба

  • Казах Декабрь 04, 2017 в 13:58 Ответить

    Неге халыктын жагдиын оиламаиды енди жумыска еки автобуспен барамыз ба

  • РУСТЕМ Декабрь 04, 2017 в 23:07 Ответить

    кто знает, как ездит 6 маршрутка? раньше на жигулях садился, сегодня его не было

  • Ирина Декабрь 05, 2017 в 00:15 Ответить

    Верните 45 маршрут. Этому маршруту около 20 лет. Сегодня вышли с ребенком в садик, подошли к остановке (23 дом, 2-я линейная), а там уже человек 15 стоит. Подьехала 6, и вот породокс там тоже небыло мест, даже стоячих. Пришлось нам пешочком идти, это ещё нет морозов. Все решили за нас. И поставили перед фактом. Если делали исследования рентабельности маршрутов. То и сейчас с утра ради интереса посмотрите как простые смертные ездят.

  • Знаток Декабрь 05, 2017 в 01:11 Ответить

    Кому там не хватало народу на 45м? Оптимизация!!! Давайте я сам возьму этот маршрут и буду работать , до позднего вечера.

  • Житель Зачаганска Декабрь 05, 2017 в 06:58 Ответить

    Мое предложение автобусы №2 ил №5 маршрут изменяите пусть едет по Саратовской трассе, тогда и жители Зачаганска будут выходить с 2-х сторон трассы на автобусы, желательно сделать остановки, в многоэтажных домах много людей живут и они не вмещаются в автобус №7, в плане города там хотят строят еще несколько этажных домов, как думаете господа?

  • Қала тұрғыны Декабрь 05, 2017 в 09:35 Ответить

    Надо написать Кулгинову!!

  • Читатель Декабрь 05, 2017 в 19:44 Ответить

    наши комментарии ктонибудь анализирует?

  • Аноним Декабрь 06, 2017 в 10:26 Ответить

    30 д единственный автобус который ходит в с. Асан , и что теперь жителям с. Асана стоять в мороз по 25-35 минут на остановке мёрзнуть? Ладно взрослые, а дети как же? О жителях с. Асана ни кто не думает, пускай там все замерзают и выбираются в город как хотят каждый день на работу и занятия, так получается?

Добавить комментарий

 

Последние новости