В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса
26 5714

В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса

Февраль 19, 2016, 09:10 26 5714 Версия для печати

Сегодня, 19 февраля, в семь часов утра на объездной дороге, соединяющей п. Деркул и мкрн. Сарытау, столкнулись два пассажирских автобуса №7, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4411 [800x600]

Кондуктор одного из автобусов рассказал, что одна из "семерок" ехала из п. Деркул на автозаправку, а другая ехала навстречу.
- Я ехал в сторону поселка Деркул, - рассказал водитель автобуса маршрута №7. - А навстречу ехала другая "семерка" и вдруг ее занесло, заднюю часть автобуса выбросило на встречную полосу и я врезался в нее.

В обоих автобусах пассажиров на момент аварии не было. Они только выходили на линию.

Нужно отметить, что два дня в городе стояла плюсовая температура, а сегодня с утра столбик термометра опустился до 11 градусов ниже нуля. Поэтому на дорогах небольшая гололедица.

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4413 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4415 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4416 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4419 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4420 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4421 [800x600]

Новости Уральск - В Уральске на объездной дороге столкнулись два пассажирских автобуса IMG_4423 [800x600]

 

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Комментарии

  • Коки Февраль 19, 2016 в 09:25 Ответить

    Добрый день! Во первых, из ситуации главное это то что все в целостности. И конечно же во вторых надо бы соблюдать при такой погоде скоростной режим 40 км/ч

  • хох Февраль 19, 2016 в 09:34 Ответить

    Молодцы МОЙ ГОРОД---оперативно работаете!

  • ваз Февраль 19, 2016 в 09:52 Ответить

    базар жок туйскен екен,биреу плотно корага киреди енди

  • real2real desperado Февраль 19, 2016 в 10:23 Ответить

    а чёж аким забыл сказать дэпу,чтоб песочек посыпали на дорогах?

    • look Февраль 19, 2016 в 12:04 Ответить

      просто забыли...

  • госьть Февраль 19, 2016 в 10:28 Ответить

    остальным водилам урок как ралли усраевать

  • софи Февраль 19, 2016 в 10:37 Ответить

    а где обвинения в сторону ДЭП,а то как что,так сразу они виноваты

  • $$ Февраль 19, 2016 в 10:50 Ответить

    вот индейцы.

  • Vladislav Февраль 19, 2016 в 11:22 Ответить

    Водила забыл приписать к Welcome "to hell"...

  • look Февраль 19, 2016 в 12:04 Ответить

    и что значит небольшая гололедица? и где те самые дохерилиарды тонн ПГС ,закупленные на бюджетные деньги?
    то то и оно....

  • ваз Февраль 19, 2016 в 13:23 Ответить

    бундаи жакдаи баринин басында болады

  • аас Февраль 19, 2016 в 13:49 Ответить

    ма катырган

  • орал. Февраль 19, 2016 в 14:26 Ответить

    кереги сол автобисниктага. адам аман болсын. жарысады каланын иши емес кен далага симай. обал жок тек халыкты кыру. озектерин акша тесин.корип журмин ел-ырысынан 6 марш.13 марш. останов.дагы адамды лижбо биринен бурын алып кету ушин жарысып шабады. бир-бирине жол бермей. правасын алсын бир мезгил сонда коремиз.

    • Читатель Февраль 21, 2016 в 16:04 Ответить

      Орал, а тебе слабо самому сесть за руль авто и проехать по одному из маршрутов. Тогда бы по другому заговорил... Сидишь ,,диванный герой" болып....

  • Муса Февраль 19, 2016 в 16:30 Ответить

    ...с утра день незадался...

  • ААА Февраль 19, 2016 в 16:33 Ответить

    я хозяин автобуса. Такое может случиться с каждым человеком. так что свой комментарий держите при себе. ОРАЛ сен ДТП не екенин кормеген екенсин айтпесе олай айтпас един. менде водитель мин катерден ешким сакталмаган.

  • Арман Февраль 19, 2016 в 19:27 Ответить

    Орал ты мент поэтому так думаеш а дальше у тебя мозгов то нету

  • уральск Февраль 19, 2016 в 22:40 Ответить

    Такое с каждым может случится так что господа не надо судит

  • азик Февраль 19, 2016 в 23:52 Ответить

    ммм даааа я был там и скжу что там и туман был утром я тоже водитель маршрута N 7 и не вам судить наспонел орал.

  • сспр Февраль 20, 2016 в 09:00 Ответить

    я вообще смеялась на омеговском мосту не могли поднятся трактор и машина которая разбрасывает песок во породокс в стране с песком напрежонка?????

    • Для сспр Февраль 21, 2016 в 10:15 Ответить

      Вы задаете вопрос смеясь над тем, что дефицит песка или вы все-таки сметётесь над тем, как поднимались трактор и машина? А то вроде пишите, что смеялись, но одновременно задаете вопрос и непонятно какой.... Сами хоть поняли что написали?
      Ну а если о данной ситуации, то действительно от такого случая никто не застрахован. И, как я понимаю, из содержания статьи, водители ехали НАВСТРЕЧУ друг другу, а не ОБГОНЯЛИСЬ. И злорадствовать над этим не надо. Погодные условия сейчас не в пользу водителей в целом, днем подтаивает, ночью замерзает. Вот и результат.... Легче писать тем, кто не водит автотранспорт. Обсуждать и осуждать сидя на диване, легче всего. А вы в 5 утра смогли бы приступать к работе, чтобы в 6 уже выйти на линию, возить по таким ужасным дорогам в любую погоду, с разными пассажирами (среди которых и попадаются неадекваты) и т.п.?
      Я не водитель автобуса, а просто автолюбитель, тем более женщина, но я вижу реальную картину на дорогах ежедневно. Поэтому к разным ситуациям надо подходить с пониманием.
      Удачи всем , а особенно тем, кто за рулем!

  • мм Февраль 20, 2016 в 19:14 Ответить

    орал булай соилеуин дурыс емес. жазганда да оиланып жаз. алдында не турганынды билмеисингои, кудай сактасын, бундай ешкимнин басына бермесин. арине киын. олар жарыссын жарыспасын бундай болады деп оиладыма

  • Гуля Февраль 21, 2016 в 10:37 Ответить

    Да я обращаясь к водителю..я лично травмировала ногу ехав на N 7 при резком торможенкн каие.просто не было времени разбираться..и без этого были прблемы..

  • мэм Февраль 21, 2016 в 13:25 Ответить

    устраивают гонки ......а винят дэт

  • адвакат Февраль 21, 2016 в 13:50 Ответить

    товар.вы знаете почему постоянно совершают дтп автобусы потому что гонька за денгами носяться по городу как угарелые есть пассажир в салоне нет без разница просто не соблюдают скоростной режим вот и все.

  • ааа Февраль 24, 2016 в 07:07 Ответить

    для сспр а ты молодец! )) уважаю..

Добавить комментарий


Последние новости