Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске

Март 08, 2017, 21:13 12855 22

Мужчина скончался в реанимационном отделении областной клинической больницы города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске IMG-20170308-WA0059
По словам пресс-секретаря управления здравоохранения ЗКО Флюры САМАТОВОЙ, у мужчины были травмы, несовместимые с жизнью.

- У пострадавшего в ДТП был диагностирован перелом кости голени, перелом бедра, повреждение магистральных сосудов, травматический шок -это травмы, несовместимые с жизнью, - сообщила Флюра САМАТОВА. - Он скончался в реанимационном отделении через несколько часов после того, как его доставили.

Напомним, 8 марта в 15.00 на ул. Шолохова мужчина и женщина попали под колеса пассажирского автобуса №5, когда переходили дорогу в неположенном месте.

Новости Уральск - Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске IMG-20170308-WA0057

Marat

Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске

Март 08, 2017, 21:13 22 12855 Версия для печати

Мужчина скончался в реанимационном отделении областной клинической больницы города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске IMG-20170308-WA0059
По словам пресс-секретаря управления здравоохранения ЗКО Флюры САМАТОВОЙ, у мужчины были травмы, несовместимые с жизнью.

- У пострадавшего в ДТП был диагностирован перелом кости голени, перелом бедра, повреждение магистральных сосудов, травматический шок -это травмы, несовместимые с жизнью, - сообщила Флюра САМАТОВА. - Он скончался в реанимационном отделении через несколько часов после того, как его доставили.

Напомним, 8 марта в 15.00 на ул. Шолохова мужчина и женщина попали под колеса пассажирского автобуса №5, когда переходили дорогу в неположенном месте.

Новости Уральск - Скончался мужчина, попавший под колеса пассажирского автобуса в Уральске IMG-20170308-WA0057

Marat

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...

Комментарии

  • гость Март 08, 2017 в 21:56

    Это называется не своевременно оказана медицинская помощь,а не несовместимые травмы с жизнью,когда начнете говорить правду?

  • ArmanBarsuk Март 08, 2017 в 21:59

    Жаль погибшего, но надо сто раз думать головой переходя дорогу. Теперь просто посадят водителя и еще наверное штраф в пользу государства взыщут. А где жолпол? Мне кажется надо их наказывать если на их участке случается ДТП. Вот тогда они станут работать лучше. А пока мы лишь их кормим, а за безопасность на дороге никто не отвечает.

  • 8 школа Март 08, 2017 в 22:34

    а написали ,что только ногу переехал автобус, журналисты, у него что все органы были в этой ноге.

  • Александр Март 08, 2017 в 22:35

    Царство небесное ему.Это только начало как перекрыли мост. Сейчас пешеходов понаставят и знак 40 по Шолохова.

  • ой Март 08, 2017 в 23:52

    никто не захочет с такими условиями дорог быть водителями.

    • Анна Март 09, 2017 в 11:02

      то то я смотрю машин меньше стало, дорогу надо переходить в положено отведенном месте ф не перебегать где попало думать надо народу немножко , у нас и на пешеходки сбивают

  • айка Март 09, 2017 в 08:10

    алласы аясын. пешеходдан отпеди деп адамды тапайма? 22 сол адам олтиру акшага олип бир биримен жарысып.

  • ммм Март 09, 2017 в 09:22

    иманды болсын

  • Амир Март 09, 2017 в 09:31

    Не повезло, ни ему, ни владельцу автобуса, ни водителю. А все по невнимательности. Сам погиб, с владельца автобуса взыщут материальный вред на погребение, плюс моральный вред. На водителя заведут уголовное дело, будут проверять мог ли он избежать наезда на пешехода. Будьте внимательней.

  • Водитель Март 09, 2017 в 09:32

    Пешеходтан отсин сонда олмитин еди

  • для 8 школы Март 09, 2017 в 11:33

    наверное при наезде было сломано бедро и повреждена артерия.кровь в этом случае не остановить.

  • 777 Март 09, 2017 в 12:06

    Не удивляет, что это автобус №5 или 22. Водители данных маршрутах постоянно гоняются на перегонки!!! говорю это как со стороны водителя и со стороны пассажира. Могут останавливаться дальше остановки (в не положенном месте), перевозят людей как "дрова", люди "летают" по салону. Эта трагедия случилась именно одним из этих маршрутов. Пешеходам тоже нужно быть очень бдительными, и не вышагивать переходя дорогу!

  • Арман Март 09, 2017 в 12:15

    причем тут 22

    • ЖенЯ Март 10, 2017 в 16:38

      Тут он не причём. Но 777 правду говорит что 5 что 22 ездят на перегонки. А жол полицыясы интересно работают главного видят что чел фары не включил они его догонять. И адм. Прот. Напишут. Мол типа это так должно быть. А кагда чел дорогу переходят то они его не догоняют. Хотя там тоже штраф должен быть.

  • житель Март 09, 2017 в 14:01

    Очень жаль конечно,но думаю это только начало.Все торопятся на тот свет,и водители,и пешеходы.Хочется спросить,что же Вы ни свою жизнь не бережете,ни чужую.Даже если человек переходит дорогу в неположенном месте,его что давить надо?

  • я Март 09, 2017 в 17:45

    погиб человек. и вина лежит полностью на водителе, который его сбил на пешеходке. со скоростью 40 км они вообще не ездят. в погоне за деньгами обгоняют где только могут. всех водителей автобусов надо заставить на права пересдать

  • сартсна Март 09, 2017 в 18:59

    Не подготовленность(ЛОК ДЕПО)
    Объездная не для автобусов!!!

  • Sideop Март 10, 2017 в 13:28

    Первые жертвы ремонта моста

  • Анна Март 10, 2017 в 16:03

    читайте лучше они переходили в неположенном месте

  • ча Март 10, 2017 в 20:18

    днем при такой широкой дороге,и не увидить людей абсурд,виноват водитель,у них" обгонки "дороже неужели замнуть это дело??

  • Була Март 12, 2017 в 19:50

    Сейчас и в положенном месте опастно переходить дорогу. Конечно поздно разбирался кто виноват но порой встречаются такие водители которым важнее их график а не пассажиры с переходами. И тем более другие траспорты в случае ДТП они правы и преимущество на их стороне якобы у них пассажирский траспорт.

Добавить комментарий

 

Последние новости