В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Сентябрь 12, 2017, 12:53 9734 25

ДТП произошло сегодня, 12 сентября, около 11 часов дня на улице Жангир хана в районе торгового дома "Жангир хан", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

По словам водителя пассажирского автобуса №36, он ехал со стороны ЗКАТУ имени Жангир хана в город.

- Я ехал по улице Жангир хана, а "УАЗик" выезжал со строны поселка СМП. Он не пропустил меня и въехал в бок, - рассказал водитель маршрутного автобуса.

Водитель "УАЗа", принадлежащего ТОО "Батыс су арнасы", рассказал то же самое, отметив, что за растущими на разделительной полосе деревьями он не увидел автобус, поэтому и допустил столкновение.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте работают дознаватели.

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Дана РАХМЕТОВА

В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Сентябрь 12, 2017, 12:53 25 9734 Версия для печати

ДТП произошло сегодня, 12 сентября, около 11 часов дня на улице Жангир хана в районе торгового дома "Жангир хан", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

По словам водителя пассажирского автобуса №36, он ехал со стороны ЗКАТУ имени Жангир хана в город.

- Я ехал по улице Жангир хана, а "УАЗик" выезжал со строны поселка СМП. Он не пропустил меня и въехал в бок, - рассказал водитель маршрутного автобуса.

Водитель "УАЗа", принадлежащего ТОО "Батыс су арнасы", рассказал то же самое, отметив, что за растущими на разделительной полосе деревьями он не увидел автобус, поэтому и допустил столкновение.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте работают дознаватели.

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Новости Уральск - В Уральске "УАЗ" врезался в пассажирский автобус

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Дана РАХМЕТОВА

Комментарии

  • он Сентябрь 12, 2017 в 12:57

    Ждите постродавших.

  • ирина Сентябрь 12, 2017 в 13:03

    да уже надоело . Каждый день авария , что за волители

  • аня Сентябрь 12, 2017 в 13:04

    Что такое , постоянно летят

  • а4 Сентябрь 12, 2017 в 13:20

    черная паласа пашла автобуснеков

  • мася Сентябрь 12, 2017 в 13:46

    С этим ремонтом улица Жангир хана стала какая то проклятая, постоянно аварии, Люди берегите себя и других!

  • Азамат Сентябрь 12, 2017 в 14:02

    Сегодня на перекрестке Абулхаир хана и С.Датова пацан раздавал флажки Казахстана. Жаль я не успел взять. Был далеко от светофора. Интересно кто это и почему раздают. Что за акция? Вроде день конституции прошел? Или фотоотчет забыли сделать? Сколько денег государство выделяло на это?

    • Аноним Сентябрь 12, 2017 в 14:51

      Он не раздает флажки, а продает. У него табличка весит, что глухонемой и т.д. и купите флажок, цена такая-то. Типа зарабатывает так.

    • БТР Сентябрь 12, 2017 в 14:57

      он сперва раздает, потом обратно собирает, или денежки просит за эти флажки. Не ХАЛЯВА))) расслабьтесь))

    • Жаман Бала Сентябрь 12, 2017 в 14:59

      200 тн за флажок он просил просьба была написана на флажке, что он немой и цена 200. Бесплатно только сыр....

  • Шофер Сентябрь 12, 2017 в 14:06

    Это не черная полоса это мамбетизм и это название не имеет национальности, у нас не умеют уступать, особенно водители автобусов вот и результат.

  • Алихан Сентябрь 12, 2017 в 14:36

    Азамат он не бесплатно их раздаёт а за 200 тенге в помощь глухонемым

  • Азамату Сентябрь 12, 2017 в 14:54

    это глухонемые продовали по200 тенге флажки.

  • житель зачаганска Сентябрь 12, 2017 в 15:12

    эти кустарники убрать надо, ограничивают обзор водителям

  • Пипец Сентябрь 12, 2017 в 15:44

    А кто вообще может ручаться за то что эти ребятки глухонемые?
    Их там кмк минимум двое. Я вчера купил. И одеты в одинаковые спорт.костюмы. Да и флажки с приделанными к ним пояснениями, явно промышленным способом изготовлены.
    НЕ хилый такой бизнес, да?
    Вчера, пока мы стояли в ожидании зелёного сигнала светофора, он рассовал по машинам не менее десятка флажков. Это 2000тенге за пять минут, пока не переключится светофор. Нука посчитайте, сколько получится за час?
    Десять переключений по десять флажков - 100 штук на 200......20 000 за пятьдесят минут...и напарник на противоположной стороне перекрёстка!!!
    Не хило так, у нас глухонемые зарабатывают, да? А глухонемые ли? На вид, очень даже пышашие здоровьем!
    Почему полиция не выяснит, кто это и что это. Сдаётся мне, что это обычные аферисты. Или кто-то , нанял этих глухонемых за процент от продаж.
    Вот так и разводят нас, играя на нашем сочувствии и жалости!

  • жужа Сентябрь 12, 2017 в 16:24

    в пршлом году машины скорого помощя летали в этом году автобусы

  • Рынок Сентябрь 12, 2017 в 16:53

    У нас на рынке знаете скооько таких "глухонемых" ходит.А флажки на рынке 100 тенге.Раньше тоже скупали у них всякую х...ю пока ктото не услышал как один из них говорит и слышит прекрасно.С тех пор перестали брать на рынке и вот они нашли новую лазейку.

  • ртс- шоферу..... Сентябрь 12, 2017 в 17:53

    слово мабетизм ,,уже оскорбление казаху.

  • ртс (шоферу) Сентябрь 12, 2017 в 18:01

    Если живешь в Казахстане , посмотри в инете не девок, а кто были люди под именем Мамбет!..

  • для пипец и рынок Сентябрь 12, 2017 в 18:10

    пусть даже если не глухонемые,что от 200 теньге обеднеете?Даже если они и разводат,им Респект за идею.Без Лоха жизнь плоха

  • виктор Сентябрь 12, 2017 в 22:01

    на схи по кольцевой экран яркость бы в ночное время убавить слепит очень будто дальним светом встречка

  • эксперт ртс-шоферу Сентябрь 12, 2017 в 23:10

    Мамбетизм не казахам оскарбление, это уже имя нарицательное. Тот кто плюет на тротуары, сплевывает семечки, сидят ногами на скамейках, хамят и ведут себя вызывающе потому-что родители не видят, знайте это термин про вас.

  • сартсна Сентябрь 13, 2017 в 00:16

    Идиоты (были и будут!)Ездить надо грамотно!
    Во первых:выезд со второстипенной.во вторых КАК можно не увидеть из уазика ПАЗ?Там 3-4 подстриженых дерева?

  • икс-ртсу Сентябрь 13, 2017 в 01:02

    сами казахи так говорят,почему оскорбление?не раз слышала

  • 5555 Сентябрь 13, 2017 в 07:28

    эти глухонемые из советских времён которые продавали в поездах карты с голыми бабами старшее поколение помнят о них.

  • Серега Сентябрь 13, 2017 в 09:14

    На этом участке дороги нужны инспекторы ДПС, а то ездят скорость мерят там, где ровно и без проблем, а где действительно нужна их работа, их там почему-то нет, с чем это связано? Работать не хотят? На светофорах здесь не всегда останавливаются, в три полосы лезут, полный бардак! Чего ждёте - новых пострадавших? Наведите, пожалуйста, порядок на этой дороге, неужели сами не видите, что там творится?

Добавить комментарий

 

Последние новости