В Уральске за превышение скорости за три дня оштрафовали 25 водителей автобусов

Сентябрь 07, 2017, 13:52 4038 14

С 29 по 30 августа в ЗКО проходил рейд "Автобус", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В Уральске за превышение скорости за три дня оштрафовали 25 водителей автобусов

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, всего за три дня было выявлено 242 административных нарушения, допущенных водителями общественного транспорта.

- За использование телефона было оштрафовано 65 водителей, за превышение скорости - 25, нарушение правил маневрирования - 69 и 8 автобусов не пропустили пешеходов, - пояснили в пресс-службе ДВД ЗКО.

Всего в 2017 году зарегистрировано 10 ДТП с участием автобусов, в которых погибли 6 человек и 28 получили различные ранения.

Юлия МУТЫЛОВА

В Уральске за превышение скорости за три дня оштрафовали 25 водителей автобусов

Сентябрь 07, 2017, 13:52 14 4038 Версия для печати

С 29 по 30 августа в ЗКО проходил рейд "Автобус", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости Уральск - В Уральске за превышение скорости за три дня оштрафовали 25 водителей автобусов

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как сообщили в пресс-службе ДВД ЗКО, всего за три дня было выявлено 242 административных нарушения, допущенных водителями общественного транспорта.

- За использование телефона было оштрафовано 65 водителей, за превышение скорости - 25, нарушение правил маневрирования - 69 и 8 автобусов не пропустили пешеходов, - пояснили в пресс-службе ДВД ЗКО.

Всего в 2017 году зарегистрировано 10 ДТП с участием автобусов, в которых погибли 6 человек и 28 получили различные ранения.

Юлия МУТЫЛОВА

Комментарии

  • Оксана Сентябрь 07, 2017 в 14:41

    Поставьте патрульную машину в районе ост Жазира. Машины едут по одной полосе. На сфетофор никто не реагирует. А там ведь дети в школу ходят. Там взрослому человеку небезопасно переходить дорогу. Но почему обязательно нужно происшествие,чтоб принять меры.? Попробуйте перейти там дорогу.....а ведь детки одни некоторые переходят

  • умник Сентябрь 07, 2017 в 14:45

    Ещё бы за подачу звукового сигнала на остановках начали бы штрафовать их-вам бы пол города спасибо сказало

  • Александр Сентябрь 07, 2017 в 14:55

    Ехал сейчас на "пятерке", заметил как плавно он едет, хотелось похвалить водителя. Оказывается не только его нужно хвалить, но и сотрудников ДВД, которые проснулись. Всем СПАСИБО!

  • маша Сентябрь 07, 2017 в 15:27

    что значит рейд,это ваша ежедневная работа и обязаность следить и присекать нарушителей

  • Аноним Сентябрь 07, 2017 в 15:59

    Каждый день надо проверять , а то едут превышая скорость . Дети в школу ездят.Особенно семерки хотя уже были замечания .И билетов не дают . Если не дают билетов можете не оплачивать проезд.

  • Аноним Сентябрь 07, 2017 в 16:18

    Не превышайте скорость и не торопитесь у вас только это и требуется водители.В ваших руках жизнь людей .И если у вас план надо выполнить ,то пусть билеты раздают всем тем кто едет .План перевыполните а то билеты не дают.

  • Шофер Сентябрь 07, 2017 в 16:20

    Не возмущайтесь, светофор виден только когда едеш по полосе движения а по встречке не видно.

  • Радмила Сентябрь 07, 2017 в 16:46

    Почему проверки выборочно делают, я ездию каждый день, из за ремонтных работ трафик загружен в городе и люди спешат ни кто не соблюдает скоростной режим и не обращают внимания на знаки....

  • HumptyDumpty Сентябрь 07, 2017 в 17:07

    где хозяевы автопарков со своими обещаниями о том,что они повысят сервис и водил своих на место поставят? млять,хотя бы поручни в своих коптилках на колёсах начали протирать! пыль,гряз почти во всех автобусах.

  • Шава Сентябрь 07, 2017 в 20:55

    Я просто напишу эти две простые цифры...22

  • Баур Сентябрь 08, 2017 в 12:08

    на дорогах бардак посмотрите что на пешеходных переходах машины летят людей не пропускают куда ГАИ смотрит надо если пешехода не пропустил лишать прав пожизненно а если допустил наезд на пешеходному 25лет давать тюрьмы,что оборзели совсем.

    • Лис Сентябрь 08, 2017 в 16:42

      Ваше мнение о пешеходах изменится когда вы Баур сядите за руль, а покатавшись месяц по городу вы их станете ненавидеть.

  • Такес Сентябрь 08, 2017 в 21:29

    На Таскалу 50 км дорогу отремонтировали и поставили знак 50 патруль днем и ночью работает не покладая рук!

  • 4мкр Сентябрь 08, 2017 в 21:40

    стоимость проезда подняли, а интервал времени ожидания увеличили. 35 не дождёшься.

Добавить комментарий

 

Последние новости