Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео)
67 10950

Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео)

Январь 03, 2016, 16:31 67 10950 Версия для печати

Что не поделили между собой водители - неизвестно, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Новости Уральск - Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео) VID-20160103-WA0034.неподвижное изображение005 [800_600]

Как стало известно, драка между водителями пассажирских автобусов маршрута №2 произошла сегодня, 3 января, примерно в 12 часов дня.

- Мы ехали в микрорайоне Казах аула и подъехали к остановке «Кулагер», когда с противоположной стороны дороги остановился другой автобус также маршрута №2. Водители сначала начали ругаться друг с другом через окно, сидя в автобусе. Потом они вышли и сразу начали драться, - рассказала пассажирка автобуса. – Дерущихся водителей разняли пассажиры. Они (водители – прим. автора) как ни в чем не бывало сели в автобусы и поехали дальше.

Новости Уральск - Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео) VID-20160103-WA0034.неподвижное изображение002 [600_800]

Новости Уральск - Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео) VID-20160103-WA0034.неподвижное изображение006 [800_600]

Новости Уральск - Водители пассажирских автобусов подрались на остановке в Уральске (фото, видео) VID-20160103-WA0034.неподвижное изображение003 [600_800]

Фото и видео Ербола АМАНШИНА

 

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Комментарии

  • сырым Январь 03, 2016 в 16:40 Ответить

    ай вай қазақтар ай позор.уят типті.

  • Гость1441 Январь 03, 2016 в 16:44 Ответить

    Вот тебе и Год Обезьяны. Веселое начало года.

  • гражданин Январь 03, 2016 в 17:17 Ответить

    после этого он вообще не имел права садиться за руль, получается в стрессовом состоянии он поехал! потом аварии, наезды на пешеходов!

  • Скорпион Январь 03, 2016 в 17:18 Ответить

    Где же соблюдение этических норм водителями?!

  • Сергей Январь 03, 2016 в 17:30 Ответить

    Полный Мамбетизм и Чабанизм в КЗ. Вот вам культура Казахстана))))))))) дикая степь))))))).

    • землячка Январь 03, 2016 в 18:48 Ответить

      А ДУМЕ и депутаты деруться! Тоже мамбеты? СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ!!!

      • Житель Январь 04, 2016 в 15:10 Ответить

        Цивилизованные люди (депутаты) не дерутся кулаками. В противном случае это и есть мамбетизм. Законы которые они принимают тому подтверждение.

      • Аноним Январь 15, 2016 в 15:10 Ответить

        а что не мамбеты? если бы были нормальными цивилизованными людьми то просто напросто не стали бы обращать внимания а они поступили как самые натуральные обезьяны

    • АлтынОрда Январь 04, 2016 в 16:56 Ответить

      Cергей вместо это начал бы плакать и дрожащими ватными руками набирать 102 или номер мамы.
      Это нам Совок такую культуру привила, что поделаешь.

      • Толстой Январь 04, 2016 в 19:39 Ответить

        Не тот ли это АлтынОрда, что завис на сайте УН при полном карт-бланше от "лягушки-квакушки"?
        А "ЧО" это он тут так безграмотно пишет?...Истинно как и должен писать настоящий Ордынец.
        Видимо, на сайте УН его тексты кто-то правит и редактирует перед публикацией, чтобы за умного прокатывал. А тут - на тебе, "во всей красе" , с корявыми склонениями и падежами.

      • чистильщик Январь 05, 2016 в 08:13 Ответить

        Вот и АлтынОрда тут нарисовлся. :-) А разрешение от великой и ужастной есть? Имей ввиду здесь денег не платят. :-) Видать в УрНе совсем плохо стало. :-(

    • Nura Январь 05, 2016 в 07:14 Ответить

      Правильно говоришь, Сергей! В России вон никто не дерется, не пьет, не матерится, не страна, а рай. Туда тебе надо...А нам мамбетам нашу степь оставь.

  • чистильщик Январь 03, 2016 в 18:14 Ответить

    Да уж, культур-мультур, так и прет в год обезьяны. :-)

  • Джон Январь 03, 2016 в 18:48 Ответить

    Дикари из Орала.Я не узнаю тебя,славный город Уральск.

    • Барыс Январь 05, 2016 в 13:25 Ответить

      И чем же он был славен. Полным города быдло, со светлыми волосами.

      • чистильщик Январь 06, 2016 в 07:10 Ответить

        За, что же вы так ненавидите светловолосых? :-) Досталось видать от них в свое время. Сочувствую. :-)

  • жасик Январь 03, 2016 в 18:52 Ответить

    сергей,что культура прет да у тебя.я смотрю ты тут за вемт РК сказал да?или я не понел

  • кот Январь 03, 2016 в 19:00 Ответить

    Безсовестные, наглые водители при детях устроили драку

  • Сер гею Январь 03, 2016 в 19:37 Ответить

    Главное чтобы свинизма и быдлотизма не было...

  • для сергейя Январь 03, 2016 в 19:50 Ответить

    если тебе в Казахстане не нравится переижай в другую страну тебя здесь некто не держит

    • sega Январь 05, 2016 в 08:36 Ответить

      Вы тут чужие имена коверкаете

      а сами бы этого-же терпели, вся причина в нас самих,люди меняйтесь, нашу культуру мы делаем сами. (тот же метод бумеранга)!

  • Скучаю по Уральске Январь 03, 2016 в 20:13 Ответить

    какой там мамбетизм это погоня за планом конкретно сказать за деньгами.каждый хочет жить по нормальной и итог такой последствия

  • водитель Январь 03, 2016 в 20:48 Ответить

    Здесь все ясно один водитель украл несколько минут времени у другого водителя. Как говорят резинил.

  • комментари Январь 03, 2016 в 21:13 Ответить

    драка начинается кризисже ?

  • степь Январь 03, 2016 в 21:16 Ответить

    В этом районе они почувствовали что находится в ауле, там точно как на колхоз приехал. Не хватает баранов на улице.

  • сарытау Январь 03, 2016 в 21:21 Ответить

    Ты откуда? Колхоз имени сарытау, а я с точки кулагер...

  • пассажир Январь 03, 2016 в 21:43 Ответить

    А что это не мамбетизм? За 60 тенге морды бьют друг другу,это и есть первобытные. Сам ехал и все видел из-за чего все началось.

  • ххх Январь 03, 2016 в 21:52 Ответить

    этш всё денги резинятвремя и дерутся. Один умнее другого!

  • Маршрутник Январь 03, 2016 в 22:32 Ответить

    Один из водителей оказался слишком хитровыеделанным, правильно сделал другой, что наказал его! Нечего резинить!

  • вввввавв Январь 03, 2016 в 22:43 Ответить

    позорище из за каких то 60 тг

    • САШКА Январь 04, 2016 в 22:22 Ответить

      какие 60 ты о чем! этот что забрал у этого 2 минуты будет ехать спереди с полным салоном собирать весь народ а второй поедит пустым и не соберет план, на маршруте все расписано по секундно, и правильно сделал что настучал наглецу в табло чтоб потом не повадно было

  • Мартин Лютер Январь 03, 2016 в 23:07 Ответить

    В этом и заключается мамбетизм, что они потом как ни в чём ни бывало садятся в автобусы, а у нас шок. Потому что цивильные люди из-за 60 тенге унижаться не могут, а эти и убить могут

  • Шофер Январь 03, 2016 в 23:23 Ответить

    Данное действие происходило в общественном месте и указанные лица должны быть привлечены к административной ответственности. ( К сведению ДВД по ЗКО) Руководство автопарка должны уволить этих горе-взрослых, если они между коллегами так значит и на дорогах они не адекватны.

  • Для Сергея Январь 03, 2016 в 23:32 Ответить

    Сергей, сразу видно что ты сам не культурный "человек". Нельзя "определить" из-за два человека весь Казахстанцев. Не нравится уезжай тебя никто не держут. Да кому ты нужен тебя никто и нигде не ждут ты ведь сам это прекрасно знаешь. Так что не плюй в колодце из которого пьешь.

    • Руслан Январь 04, 2016 в 09:03 Ответить

      Да ладно вам,какой то Сер гей сидит просто брешет за телефоном,а в лицо у него духа не хватит,за таких шакалов не стоит что то доказывать и объяснять.это их год,год обезьян ?????

  • честный водила Январь 04, 2016 в 00:37 Ответить

    надо было "рублем" наказать, а не морды бить. что то про 22 давно не слышно.

  • гость1442 Январь 04, 2016 в 00:47 Ответить

    одна из форм общественного сознания....мамбетизм в запущенной форме...

  • д Январь 04, 2016 в 02:20 Ответить

    просто черти они а кто то там пишет н нравится уезжай тот сам пускай едит казах

  • д Январь 04, 2016 в 02:23 Ответить

    чюрки

  • директору Январь 04, 2016 в 02:56 Ответить

    пожалуйста не уволняте их все таки семья дети есть у них.пусть работает.когда то самым будет стыдно)))

  • қазақ Январь 04, 2016 в 07:35 Ответить

    Сергей за языком следи понял

  • Казах Январь 04, 2016 в 08:43 Ответить

    Сергей - это провокатор, и всех кто ему ответил с агрессией - бараны!
    Никогда и нигде не проявляйте таких эмоции.
    Вас проверяют

    • саша Январь 04, 2016 в 21:20 Ответить

      Казаху. Вы правы насчет провокации. Вчера мой комментарий не пропустил модератор, хотя я особо не ругалась кроме "быдло ватного", значит я баран..

  • для серого гея Январь 04, 2016 в 09:53 Ответить

    тебя надо на кавказ выслать чтобы из тебя нормального сделали... трепло!

  • Казах Январь 04, 2016 в 10:00 Ответить

    Где наше единство народ, как собаки мы все. Поэтому нас казахов и других не уважает, что в стране и за его пределами и те русские которые написали про нас казахов, пусть думают, если казахи не были бы добро желателен по отношению другим, то тогда множество ваших предков здесь не выжали бы просто, соответственно Вас также не был бы . Историю читайте. Как говорил кот ляпольт давайте жить дружно. Удачи всем и с новым годом дорогие мои казахстан....!!!

  • Алексей Январь 04, 2016 в 10:28 Ответить

    Да хорош, ребята и девчата... Всякое бывает, не изколечили же друг друга. Я против жестокого избиения, а по морде порой полезно всыпать по другому некоторые не понимают. В любом случае, сначала всегда надо пытаться решить на словах, не переходить на личности и не орать друг на друга. Просто некоторые полагают, если оппонент говорит спокойно, значит он боится и начинают оскорблять, а за оскорбление вмазать просто необходимо, главное не увлекаться. После одного двух ударов обидчик сразу понимает, что зря он дерзил.
    Проблема наших людей в том, что зачастую двумя ударами не ограничиваются, впадают в агонию и жестоко избивают а порой и убивают. Потом на скамье, сожалеют, извиняются перед родственниками. Не совершайте поступки, за которые потом придётся стоять опустив глаза. Будьте умнее. Проблема неконтролируемой жестокости существует во всём мире, не надо делать из неё визитную карточку Казахстана.

  • Кана Январь 04, 2016 в 13:52 Ответить

    Акшагой арбир минут, арбир секунд. Соган келисе алмаган болар.

  • Вадим Январь 04, 2016 в 13:59 Ответить

    Уволить обоих!набрали по знакомству,саке баке

  • Аноним Январь 04, 2016 в 14:42 Ответить

    а тут путин не виноват..............................

  • Лелик Январь 04, 2016 в 15:02 Ответить

    Алексей ! вы правы

  • 730 Январь 04, 2016 в 15:04 Ответить

    Вот обезьяны???

  • Гостья. Январь 04, 2016 в 15:51 Ответить

    Да что говорить, эти водители автобусов вообще бесбашенные.Как хотят так и ездиют.Складывается такое ощущение,что пдд вообще не существует для них.Уважаемые ГИБДД,следите внимательнее за теми ,в чьих руках жизни миллионов людей.30 декабря ,ехала на автобусе 13 маршрута.С остановки 4 поликлиника до дет.сада,так водитель автобуса рег.номер"433" ,8раз нарушил правила,вот специально сидела и наблюдала.Но когда он на большом перекрёстке с крайне правого ряда повернул налево,подрезав множество машин и напугав пассажиров,я не вытерпела и сделала замечание ему.Так он меня чуть ли не послал.Я была в шоке.Такая сволочь бессовестная,наглая и ещё людей возит.Страшно аж становиться!!!!

  • 777 Январь 04, 2016 в 19:03 Ответить

    Уважаемый Ербол! У меня есть видео который мой пес дерется с соседним собакой за мясо. Если я отправлю, можете сделать резонансным новости.

  • марфутка. Январь 04, 2016 в 19:48 Ответить

    прежде, чем написать научитесь грамотно писать.! НЕПОЗОРТЕ СЕБЯ.!!!

  • яяя Январь 04, 2016 в 22:21 Ответить

    они мужики горячие вся кое бывает на работе это жизнь такая увсех семья прокормить надо

  • реалист Январь 04, 2016 в 22:35 Ответить

    Да ладно раздули тут мужики подрались спустили пар! такая стрессовая работа у них кто не работал тот не поймет. А вот тут на бональных коментах нарисовалась картина которую мы наблюдаем во всем мире один спровоцировал а толпа поддалась и разыгрался конфликт! не поддавайтесь на провокации братья вместе мы сила! Алға Қазақстан!

  • кэралайн Январь 04, 2016 в 22:38 Ответить

    22 маршрут круче.всех. и с ветерком и на работу не опоздаеш. и адреналин в крови повышается

  • Бывалый Январь 04, 2016 в 23:36 Ответить

    Алексей вы правы, полностью с вами согласен! А на счет Сергея могу сказать, как я теперь понимаю товарища Сталина!

  • 7 Январь 05, 2016 в 00:17 Ответить

    у них седячая работа. гимнастика зарядка

  • 0101 Январь 05, 2016 в 02:14 Ответить

    а вы сами попробуйте работать водителем маршрутных автобусов. долго не продержите. вы в морозные дни спите у себя в теплом доме а они в автобусах. для вас 60 т это какие то 60.для них это пол буханки хлеба. обидно когда два дня работаешь и приходиш домой а в карманах ни копейки. даже каких то 60. так что сравните их жизнь с вашей.

  • Гостья Январь 05, 2016 в 07:58 Ответить

    Ответ 0101.Уважаемый(ая)0101.Все также работают за капейки,за кусок хлеба,и также просыпаемся в 5 утра.Но у водителей очень ответственная работа ,и не в коем случае никакие выполнения планов не могут их оправдать.Но один раз удачно им повезло,слихачили с полным салоном людей,ну второй раз А вот третий может закончиться плачевно для всех .Все взрослые люди,ну почему немножко нельзя подумать наперёд.Сколько раз такое уже было.Все же мы,наши дети ездиют с этими горе-водителями автобусов.Не хочу обидеть какого то , я как конкретно сама убедилась и говорю про маршрут номер 2 и 13.По маршруту 13 с рег.номером "433",ездиют муж с женой,русские,лихачи ещё теееее!!!!Хамы бессовестные.Их сначала надо научить работать с людьми ,А потом выпускать в люди!!!!!

  • Asd Январь 05, 2016 в 09:16 Ответить

    Сергей прав....

  • ввввввв Январь 05, 2016 в 12:41 Ответить

    сергей ты не прав , не только казахи мамбетами могут быть . не надо здесь наций делить . плохой наций нет . есть такие чурки в виде тебя Сергей.....

  • Бывалый Январь 05, 2016 в 13:10 Ответить

    Кто, кто, уж Сергей точно не прав!

  • батыр Январь 06, 2016 в 11:18 Ответить

    уволить агрессивного водителя!!!! драться полез!!!!!!!! позор....мое мнение такое

  • Самат Январь 06, 2016 в 11:28 Ответить

    А Сергей то прав))))) в стране мамбетизм и чабанизм как была безкультурие и дики нрав степи так и все осталось)))))). Да мой дорогие до цивилизации и цивилизованой страны ваш еще 1000000 лет нужно если еще не 1000000000)))) а может и никогда так как мозгов нет)))).

Добавить комментарий


Последние новости