07 декабря 2020
13 спортивных площадок в Уральске передадут предпринимателям
В доверительное управление передадут 11 летних и две зимние спортивные площадки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото из архива "МГ"
13 спортивных площадок, расположенных в разных частях города, будут переданы в доверительное управление со следующего года. Как рассказал заведующий сектором управления коммунальной собственностью города Уральск Айбек Хамидуллин, предприниматель должен в течение трех лет содержать объект в надлежащем виде и проводить текущий ремонт.
– Площадки будут переданы в доверительное управление сроком на три года без права последующего выкупа, при этом предприниматель не имеет права изменять целевое направление объекта. Кроме этого, он обязан содержать объект в надлежащем виде, проводить текущий ремонт, использовать спортивную площадку не более семи часов в сутки, остальное время должно быть предоставлено горожанам на безвозмездной основе. График работы предприниматель должен согласовать с учредителем и балансодержателем в лице СК "Орал". В зимний период организовать работу по заливке катка и прокат спортивного инвентаря, производить своевременную чистку, - рассказал Айбек Хамидуллин.
Необходимо отметить, что во время проведения городских спортивных мероприятий предприниматель обязан беспрепятственно предоставлять спортивную площадку, а при окончании срока доверительного управления объект должен быть передан в таком же состоянии, в каком его принимал.
Так, со следующего года в доверительное управление будут переданы спортивные площадки, находящиеся по следующим адресам:
1.Хоккейная площадка во дворе дома №43 микрорайона Строитель.
2. Хоккейная площадка во дворе дома №87 по улице Ихсанова.
3.Спортивная площадка во дворе дома №32/2 по улице С.Датова
4.Спортивная площадка во дворе дома №43 по улице С.Тюленина
5. Спортивная площадка во дворе дома №10/1микрорайона Строитель
6.Спортивная площадка во дворе дома №2/7 по улице Гагарина
7.Спортивная площадка во дворе дома №1/2 по улице Гагарина
8.Спортивная площадка во дворе дома №53 по улице Жангир хана
9.Спортивная площадка во дворе дома №27 по улице Захарова
10.Спортивная площадка во дворе дома №17 по улице С.Датова
11. Спортивная площадка во дворе дома №25 микрорайона Жана-Орда
12.Спортивная площадка по адресу: микрорайон Кунаева, строение 49А
13.Спортивная площадка по адресу: проспект Назарбаева, строение 249А.
За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону 50-61-44.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.