16 июля 2018
Купить собственное жилье в короткие сроки реально с кооперативом «Свой ДОМ kz»
Каждый казахстанец в возрасте от 18 лет, нуждающийся в собственном жилье, может купить квартиру, дом или автомобиль в рассрочку на выгодных условиях в любом городе Казахстана. А поможет вам в этом надежный потребительский кооператив граждан «Свой ДОМ kz».
Mh8xfVa5BXw
Бывшая жительница Жанибекского района Роза АРЫСТАНОВА поначалу не могла поверить в то, что приобрести жилье можно и в короткие сроки. Получив полную информацию от сотрудников ПКГ «Свой ДОМ kz» о программах приобретения жилья, она решила рискнуть и не прогадала.
- Раньше наша семья проживала в селе Тау Жанибекского района. Как-то раз дочка услышала от своих знакомых, что в Уральске есть такой кооператив «Свой ДОМ kz», который помогает приобрести в рассрочку квартиру или дом в городе. Мы решили сами съездить в этот кооператив и всё узнать. Консультанты подробно рассказали нам о программах и возможностях покупки своего жилья. Главное, что нам понравилось - это очень выгодные условия по выплатам. Нет никакой переплаты, - поделилась Роза АРЫСТАНОВА.
В марте этого года семья Арыстановых вступила в членство ПКГ «Свой ДОМ kz», заключила договор по программе «Экспресс» и внесла первоначальный и вступительный взносы. А уже в мае Арыстановы стали счастливыми владельцами уютной трехкомнатной квартиры.
- После заключения договора мы прождали в очереди по программе «Экспресс» всего лишь два с половиной месяца. И вот, благодаря кооперативу «Свой ДОМ kz» мы приобрели трехкомнатную квартиру за 8 800 000 тенге. В месяц мы будем выплачивать по 40 тысяч тенге, что вполне доступно нашему семейному бюджету. Если вы мечтаете о своем доме или квартире, смело обращайтесь в «Свой ДОМ kz» – и ваше желание исполнится! - посоветовала Роза АРЫСТАНОВА.
Мы ждем вас: г. Уральск, ул. Алмазова, 161 (за зданием ТД «Аквариум»).
г. Аксай, ТД «21 век», бутик №5
Тел.: 8 771 731 15 54.
Instagram: officialsvoidomkz
Гос. Регистрация 161140014196 от 14.11.2016 г. выдана Управлением Юстиции г. Уральск.
Новости Компаний.