09 сентября 2019
Полицейская машина врезалась в легковушку в Уральске (видео)
За это сотрудник полиции заплатил штраф 20 МРП и будет привлечен к дисциплинарной ответственности, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото из архива "МГ"
Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, столкновение двух авто произошло 13 августа в 2.20 на пересечении проспекта имени Н.Назарбаева и улицы Чапаева.
- Инспектор батальона патрульной полиции, двигаясь по проспекту Н.Назарбаева, не обеспечив безопасное движение, допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем марки "Дэу". В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудник полиции привлечен к административной ответственности по статье 610 КоАП РК "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", который влечет штраф в размере 20 МРП. По результатам служебной проверки он также будет привлечен к дисциплинарной ответственности, - пояснили в ведомстве.
Между тем, в департаменте полиции ЗКО отметили, что оба водителя были трезвы.
hFq5sIaoT44
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.