25 февраля 2022

26 и 27 февраля пройдет сельскохозяйственная ярмарка в Уральске

Сельскохозяйственная ярмарка пройдёт на улице Ихсанова, на рынке "Ел-Ырысы" и в посёлке Зачаганск, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе акимата Уральска сообщили, что в эти выходные в городе пройдёт ярмарка сельскохозяйственной продукции. 26 февраля она будет организована на улице Ихсанова и на рынке "Ел-Ырысы", а 27 февраля - в посёлке Зачаганск по улице 25-ой Чаапаевской дивизии.
- Приглашаем всех предпринимателей, сельхозтоваропроизводителей и жителей города принять активное участие в ярмарке, которая начнётся в 9:00 и продлится до 13:00, - отметили в акимате.
Участников и гостей просят строго соблюдать санитарные требования. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.