17 марта 2023
Уралец справил нужду рядом с пунктом полиции
Мужчина рассказал, что денег на платный туалет у него не было, передаёт портал «Мой ГОРОД».
Фото zhaloby_uralsk_official в Instagram
Фотографию нарушителя опубликовал Instagram-паблик zhaloby_uralsk_official. Мужчина справляет малую нужду в непосредственной близости к пункту полиции на центральном вокзале. При этом рядом есть платные общественные туалеты.
В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что нарушителя задержали. 55-летний мужчина признался, что оплату общественного туалета он финансово не потянул, а физиологическая нужда была сильной.
Его привлекли к ответственности по статье 434-1 КоАП «Нарушение правил поведения». Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере 20 МРП — 69 тысяч тенге.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.