19 мая 2021
В облздраве рассказали о состоянии трехлетнего ребенка, упавшего в септик в Уральске
Из септика ребенка достали случайные прохожие, которые оказали ему первую помощь, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото из архива "МГ"
Сегодня, 19 мая, в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО отметили, что ребенок был переведен из реанимации городской многопрофильной больницы в реанимацию Областной детской многопрофильной больницы.
- Состояние ребенка улучшилось, он находится в сознании, самостоятельно дышит и ест, - отметили в пресс-службе ведомства.
Напомним, трехлетний ребенок упал в открытый септик во дворе частного дома 15 мая. По приезду в городскую многопрофильную больницу его экстренно госпитализировали в реанимацию.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.