05 декабря 2022

Жители микрорайона Атырау остались без газа

На газопроводе вышел из строя редуктор газа, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Четвёртого декабря на отсутствие газа пожаловались жители микрорайона Атырау. По словам горожан, газ отсутствовал с утра, а дежурный оператор службы «104» ответил, что бригада устраняет последствия.
– Дома маленькие дети. Холодно, хотя включили все электрические печи. Газ появляется и сразу отключается, и так целый день. Аварийная «104» уже не поднимает трубку, видимо народ без конца звонит, - написала жительница города Гульнара Сугурова.
У жителей улицы Суйсенова аналогичная проблема. В региональной службе коммуникаций сообщили, что четвёртого декабря в микрорайоне Атырау приостановили подачу газа из-за выхода из строя редуктора. Ремонтно-восстановительные работы вела аварийная бригада АО «КазТрансГаз Аймак». Ремонтники заменили газовый редуктор и теперь давление газа в этом микрорайоне стабилизировано. Что касается улицы Суйсенова, то на место направили аварийную бригаду для осмотра газовых линий. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.