Социум
12 машин скорой помощи доставили в Атырау
До конца года планируется поставить в регион еще 18 автомобилей. В Атырау медицинским учреждениям переданы 12 автомобилей скорой помощи марки УАЗ. В церемонии передачи ключей от автомобилей принял участие аким области Махамбет Досмухамбетов. - Мы тщательно подготовились ко второй волне возможной пандемии в регионе. Подчеркну, что Правительство оказало большую поддержку в обеспечении медицинского сектора необходимым транспортом. Например, ранее в этом месяце в регион прибыли 22 новые машины скорой помощи. До конца года планируется поставить еще восемнадцать. Кроме того, комплекс передвижных диа