Социум
13 миллиардов тенге задолжали казахстанцы за комуслуги
Министр индустрии и инфраструктурного развития Бейбут Атамкулов заявил, что долг увеличился по сравнению с прошлым годом, передает корреспондент Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Казахстанцы задолжали по оказанным коммунальным услугам 13 миллиардов тенге. – Дебиторская задолженность физических и юридических лиц перед коммунальными службами в сумме 13 миллиардов тенге, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечается увеличение на 780 миллионов тенге, - заявил он на заседании правительства. По словам министра, наибольшая задолженность отмечается в городах Нур-Султан