Социум
147 млн тенге должна Уральская ТЭЦ за газ
После вмешательства акимата города 25 июля АО "КазТрансГазАймак" возобновило подачу газа АО "Жайыктеплоэнерго", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе городского акимата, на сегодняшний день АО «Жайыктеплоэнерго» ведет активную работу по подготовке к отопительному периоду. - 25 июля 2017 года при содействии акимата города была достигнута договоренность между АО «Жайыктеплоэнерго» и АО «КазТрансГазАймак» о возобновлении подачи природного газа на Уральскую ТЭЦ. На сегодняшний день задолженность предприятия за товарный газ сост