Происшествия
40 чиновников оштрафованы за нарушения ПДД в Атырау
Стопкадр youtube.com Совместный рейд Первого антикоррупционого медиа-центра с сотрудниками полиции в Атырау всего за два дня выявил 40 чиновников, нарушивших ПДД, сообщает ИА Zannews.kz. Кроме того по результатам ОПМ выяснилось, что практически все госслужащие-нарушители либо использовали служебные машины в нерабочее время, либо пытались решить щекотливые вопросы с правоохранителями при помощи своих «корочек». По данным полиции, к примеру, молодой сотрудник акимата Атырауской области водил машину с просроченным путевым листом. «Тут путевка выдана до 20.00, а время фиксации 21.17. Сейчас на нег