Происшествия
54 миллиона тенге украла подруга из сейфа жительницы Атырау
Женщина отсутствовала дома неделю, пропажу денег она обнаружила только по приезду, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции Атырауской области рассказали, что 45-летняя жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что она отсутствовала в городе около недели, а по приезду обнаружила, что из сейфа похищено 54 миллиона тенге. - Однако в сейфе всё же оставили два миллиона тенге. Полицейские, которые тщательно осмотрели место происшествия, даже проверив все видеокамеры, не нашли доказательств кражи. Подруга потерпевшей