• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Акиму Астаны хватило получаса, чтобы отчитаться перед населением столицы

Впервые власти города отказались публично отвечать на вопросы жителей столицы в ходе отчётной встречи акима с населением Астаны, сообщает informburo.kz. Фото с сайта informburo.kz 30 минут хватило акиму Астаны Адильбеку Джаксыбекову для того, чтобы рассказать собравшимся о том, что было сделано в столице в прошлом году. При этом градоначальник ещё в начале своего выступления отметил, что говорить будет лишь о тех сферах, которые, по его словам, больше всего интересуют население: долевое строительство, общественный транспорт, работа медицинских служб и экология города. Отметим, до начала отчётн
Акиму Астаны хватило получаса, чтобы отчитаться перед населением столицы
Впервые власти города отказались публично отвечать на вопросы жителей столицы в ходе отчётной встречи акима с населением Астаны, сообщает informburo.kz.
Фото с сайта informburo.kz
Фото с сайта informburo.kz
Фото с сайта informburo.kz 30 минут хватило акиму Астаны Адильбеку Джаксыбекову для того, чтобы рассказать собравшимся о том, что было сделано в столице в прошлом году. При этом градоначальник ещё в начале своего выступления отметил, что говорить будет лишь о тех сферах, которые, по его словам, больше всего интересуют население: долевое строительство, общественный транспорт, работа медицинских служб и экология города. Отметим, до начала отчётной встречи по громкоговорителю сообщили, что вопрос акиму Астаны можно будет задать только после его выступления и лично, а не так, как это было в предыдущие годы, когда в зале устанавливались микрофоны и каждый желающий подходил и задавал вопрос на волнующую его тему. На приём к Джаксыбекову вызывали тоже по громкоговорителю. Точно также, как и к другим чиновникам. При этом встреча с населением проходила без участия прессы. Любые попытки проникнуть в кабинет вместе с горожанами пресекались службой безопасности.
Главный баннер --> after article