Спорт
Атырауские дзюдоисты выиграли путевку на полуфинал турнира Кубка конфедерации
Заключительный этап соревнований состоится в декабре этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау прошли отборочные соревнования группы "С" Кубка конфедерации. В этой группе кроме Атырауской области приняли участие спортсмены из Алматы, Жамбылской и Мангистауской областей. Команда Алматы лидировала в таэквондо, вольной и греко-римской борьбе. Однако хозяева турнира атырауские дзюдоисты смогли осилить своих противников в следующем раунде, получив путевку в следующий этап. - Атырауские дзюдоисты, получившие путевку на полуфинал турнира Кубка конфедерации, впервые завоевали бр