Социум
Более двух тысяч кубометров снега вывезли из Алматы
Снег вывезли с основных магистральных улиц, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе акимата Алматы сообщили, что четвёртого ноября из города вывезли 1,3 тысячи кубометров снега. - Ночью на пятое ноября вывоз снега производился силами 37 погрузчиков, 36 самосвалов, девяти автогрейдеров и 236 дорожных рабочих. Вывезен 891 кубометр снега, - рассказали в ведомстве. На утро пятого ноября вывезено 2,2 тысячи кубометров снега. Алматинцев предупреждают, что в ближайшие дни ожидается минусовая температура, поэтому на дорогах возможен гололёд. Ранее спасатели города и области предупре