Социум
Часть Уральска осталась без воды из-за непогоды
На предприятии пояснили, что из-за перепадов напряжения сорвался насос подземного водозабора. Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации ТОО « Батыс Су Арнасы», сегодня, 26 декабря, "в связи с погодными условиями, перепадами напряжения на насосных станциях подземного водозабора, произошел срыв насосов". - Давление в городских сетях водоснабжения понижено, на данный момент ведутся ремонтные работы, - пояснили на предприятии. Между тем на отсутствие воды жалуются как жители многоэтажек, так и жители частных домов. - Живем в центре города. У нас отопительная газовая печь, которая не работае