Социум
Четыре авто с армянскими номерами зарегистрировали за один день в Актюбинской области
С 1 июня в спеццоне Актобе началась регистрация ввезенных из Армении автомашин по новым правилам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, большого ажиотажа по регистрации автомашин, ввезенных из Армении в спецЦОНе не наблюдалось. Но актюбинские водители активно интересовались правилами регистрации. – За день сотрудниками ЦОНа было зарегистрировано четыре автомашины, ввезенные из Армении, еще 25 человек получили консультации от сотрудников управления административной полиции. С 1 июня по 1 сентября в стране началась регис