Без рубрики
Дело о ДТП в детском саду Алматы может закончиться примирением сторон
Дело о ДТП в детском саду Алматы может закончиться примирением сторон, сообщает Tengrinews.kz из зала Ауэзовского районного суда. Речь идет о трагедии в алматинском детском саду, в забор которого врезался внедорожник. За рулем сидела 46-летняя женщина. Подсудимая Татьяна Семченко вину в суде полностью признала и заявила ходатайство о заключении процессуального соглашения. Судья также зачитал заявления от родителей погибшей пятилетней девочки и некоторых пострадавших детей о том, что им полностью возмещен материальный ущерб и к Семченко они претензий не имеют. Также несколько семей пострадавших