Происшествия
Детей, которые спали в куче белья на полу, оставили жить с матерью в Уральске
На комиссии по делам несовершеннолетних мама двоих малышей получила предупреждение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в акимате города Уральск, 18 февраля состоялась комиссия, на которой рассмотрели дело матери двоих детей Севрюгиной, которая не выполняла свои родительские обязанности. - Нужно отметить, что мама - воспитанница детского дома, которая оказалась в сложной жизненной ситуации и нуждается в помощи. Сотрудники отдела занятости и социальных программ города Уральск помогут ей в сборе и оформлении документов на получение пособия и посодействуют в трудоустройстве.