Без рубрики
Директор кафе «Эль Дана»: «Жители «Армана» не понимают, что я стараюсь для них!»
Сегодня, 23 июня, в редакцию портала «Мой ГОРОД» обратился директор кафе «Эль Дана» Ахметжан НУРЕКЕШЕВ, на которого пожаловались жители микрорайона «Арман». Напомним, в пятницу, 20 июня, жители микрорайона «Арман» собрались, чтобы высказать свои претензии хозяину кафе «Эль Дана», который, по их словам, перекрыл проезжую часть горами булыжников. - Меня тогда на месте не было, - рассказал Ахметжан НУРЕКЕШЕВ. - С собрания уехал мой бригадир, который собирался разровнять эту гору булыжников. По словам Ахметжана НУРЕКЕШЕВА, булыжники он привез для того, чтобы проложить дорогу в микрорайоне. - Меня