• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Два вагона добавили к поезду «Атырау – Дина Нурпеисова»

В вагонах имеется кондиционер, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе акимата региона сообщили, что к поезду «Атырау–Дина Нурпеисова» добавили ещё два плацкартных вагона на 52 места. – Билеты уже появились на электронных платформах. Для представителей уязвимых слоёв и лиц с ограниченными возможностями предусмотрены льготы. Установлены специальные терминалы в целях недопущения длинных очередей в кассу. Льготники смогут приобрести билеты со скидкой 50%, – рассказал руководитель областного отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Два вагона добавили к поезду «Атырау – Дина Нурпеисова»
В вагонах имеется кондиционер, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
«Медицинский поезд» посетит ЗКО
«Медицинский поезд» посетит ЗКО
Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе акимата региона сообщили, что к поезду «Атырау–Дина Нурпеисова» добавили ещё два плацкартных вагона на 52 места.
– Билеты уже появились на электронных платформах. Для представителей уязвимых слоёв и лиц с ограниченными возможностями предусмотрены льготы. Установлены специальные терминалы в целях недопущения длинных очередей в кассу. Льготники смогут приобрести билеты со скидкой 50%, – рассказал руководитель областного отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Ерлан Балмуханов.
Не исключено, что в дальнейшем к поезду добавят ещё выгоны. Ранее в КТЖ сообщали, что скорость движения составов снизили из-за сильной жары. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article