• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Две сестры спрыгнули со здания торгового центра «Мерей» в Алматы

В Алматы в ночь на 9 ноября произошла страшная трагедия. Со здания торгового центра "Мерей", которое расположено на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая, спрыгнули две сестры, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Алматы Салтанат Азирбек. ©tiravento.kz По словам Азирбек, обе пострадавшие родственницы от полученных травм скончались. "Две женщины 1966 года рождения спрыгнули со здания. Это происшествие зарегистрировано в едином реестре управления внутренних дел Жетысуского района. Необходимые показания приняты к сведению. Дело передано в досудебное расследование. По пред
Две сестры спрыгнули со здания торгового центра «Мерей» в Алматы
В Алматы в ночь на 9 ноября произошла страшная трагедия. Со здания торгового центра "Мерей", которое расположено на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая, спрыгнули две сестры, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДВД Алматы Салтанат Азирбек.
©tiravento.kz
©tiravento.kz
©tiravento.kz По словам Азирбек, обе пострадавшие родственницы от полученных травм скончались. "Две женщины 1966 года рождения спрыгнули со здания. Это происшествие зарегистрировано в едином реестре управления внутренних дел Жетысуского района. Необходимые показания приняты к сведению. Дело передано в досудебное расследование. По предварительным сведениям, это - суицид", - сказала пресс-секретарь ДВД. Помимо всего прочего, стало известно, что обе женщины были безработные. Фото с сайта Tengrinews.kz
Главный баннер --> after article