Происшествия
Двухлетняя девочка из Актау умерла не из-за донера - санврачи
После смерти двухлетней Сезим в детской инфекционной больнице началась независимая экспертиза, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По факту смерти ребенка ведется досудебное расследование. После проведения эпидемиологического расследования врачи сообщили, что пищевое отравление не могло стать причиной смерти. Напомним, в смерти девочки её родители обвинили врачей. Сезим Жумахан и ее 4-летний брат поступили в больницу вечером 2 декабря с признаками отравления. Через два дня девочка умерла в реанимационном отделении детской инфекционной больницы. По словам главного врача Мангистауской об