Происшествия
Экс-директора «Жайыктеплоэнерго» приговорили к семи годам заключения
Нурлыбеку КИРЕЕВУ вынесли приговор, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 30 января, в Уральском городском суде был оглашен приговор в отношении бывшего гендиректора АО "Жайыктеплоэнерго" Нурлыбека КИРЕЕВА, которого обвиняют в хищении крупной суммы денег. - Суд приговорил Нурлыбека КИРЕЕВА признать виновным в совершении преступления согласно статье 176 ч. 4 п. «б» УК РК (в редакции УК РК 1997 года) "Присвоение или растрата вверенного чужого имущества" и назначить ему наказание в виде лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима с конфискацией имущест