• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Гололёд ожидается в ЗКО

В Казгидромет предупреждают, что ночью на юго-востоке ЗКО ожидается гололед. Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана 26 февраля пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются гололёд, усиление ветра, на юго-западе – с пыльной бурей. В Уральске синоптики прогнозируют переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +1..+3, ночью похолодает до -1..-3. Ветер восточный до 14 метров в секунду. В Атырау ожидается переменная облачность. Днём будет +10..+12 градусов, ночью +3..+5 градусов. Ветер юго-восточный до 18 метров в секунду. В Актобе - перем
Гололёд ожидается в ЗКО
В Казгидромет предупреждают, что ночью на юго-востоке ЗКО ожидается гололед.
Бег с препятствиями: уральцы возмущены состоянием дорог и тротуаров
Бег с препятствиями: уральцы возмущены состоянием дорог и тротуаров
Под влиянием атмосферных фронтальных разделов на большей части Казахстана 26 февраля пройдут осадки в виде дождя и снега, ожидаются гололёд, усиление ветра, на юго-западе – с пыльной бурей.
  • В Уральске синоптики прогнозируют переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +1..+3, ночью похолодает до -1..-3. Ветер восточный до 14 метров в секунду.
  • В Атырау ожидается переменная облачность. Днём будет +10..+12 градусов, ночью +3..+5 градусов. Ветер юго-восточный до 18 метров в секунду.
  • В Актобе - переменная облачность. Днём ожидается до 0..+2 градусов. Ночью похолодает до -1..-3 градусов. Ветер юго-восточный до 12 метров в секунду.
  • В Актау будет дождь. Днём столбики термометра покажут +15..+17 градусов, ночью опустятся до +5..+7 градусов. Ветер юго-восточный до 18 метров в секунду.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article