Происшествия
Из-за аварии на коллекторе половина Уральска осталась без воды
Без воды остались 4, 5, 6, 7, 9 микрорайоны, микрорайон Строитель, Северо-Восток и центральная часть города, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По словам технического директора ТОО «Батыс су ананасы» Асылбека АМИРОВА, сообщение о том, что в насосной станции поднялось давление, поступило сегодня, 30 апреля, в 4 часа утра. - Выяснять причину выехала наша бригада, в 4.30 они обнаружили обвал земли по улице Шолохова напротив АЗС «Беркут». После чего мы предприняли все необходимые меры, отключили канализационную насосную станцию. На месте аварии убираем рекламные билборды, после чего будем