Социум
Кафе и рестораны заработают после окончания карантина в ЗКО
Карантин планируется снять 25 мая при условии, эпидемиологическая ситуация в регионе не ухудшится, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 15 мая, в 19.00 на сайте "Мой ГОРОД" была опубликована новость с заголовком "Кафе, рестораны и тойхана будут закрыты до августа - главный санврач ЗКО". Позже выяснилось, что данная информация - недостоверна, главный санитарный врач ЗКО Мухамгали Арыспаев оговорился. В оперативном штабе сообщили, что кафе и рестораны заработают после окончания карантина. - Если эпидемиологическая ситуация не ухудшится, то каран