

– Компания Allur Motor Qazaqstan более двух лет является официальным дистрибьютором бренда Kia в Республике Казахстан. Компании Altyn Car – один из наших дилеров, который перешёл на новые стандарты бренда. Следуя концепции Kia, дилерский центр поменял свой облик. Теперь в нем отражен новый дизайн в концепции «Единство противоположностей». Посетители отметили обновлённый логотип Kia, который символизирует движение и стремление к развитию. Внутри шоурум разделён на «холодную» и «тёплую» зоны – для автомобилей и людей. Хочется отметить, что в 2021 году в Казахстане было реализовано более 9 тысяч автомобилей Kia, в прошлом году реализовали уже более 14 тысяч машин. И в этом году на сегодняшний день – уже около 5 тысяч автомобилей. Мы надеемся стать лидерами рынка, – сказал Нариман Бектуров.

– Kia адаптируется к меняющемуся миру вокруг нас. Мы вдохновлены изменениями, которые происходят, и приглашаем вас вместе с нами создавать будущее. Теперь, завершив обновление дизайна дилерского центра Kia, мы можем рассчитывать на еще более высокие результаты работы и укрепление своих позиций на рынке. Поэтому это мероприятие так важно для нас, – добавил Григорий Белаш.Также гостям представили обновленную модель Kia Seltos, которая позволяет чувствовать себя в дороге еще более уверенно, независимо от того, где вы находитесь и куда направляетесь. Стильный кроссовер легко отзывается на команды водителя, готов к быстрой и комфортной езде. В Казахстане обновленный Seltos предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0 л (149 л. с., 180 Н•м) и «интеллектуальной» бесступенчатой трансмиссией IVT. Автомобиль может иметь привод как на переднюю ось, так и систему полного привода.


– Мы гарантируем нашим клиентам более высокий уровень обслуживания – это важно для нас. Бренд Kia пользуется большой популярностью в Западном Казахстане, потому что мы продаем не просто автомобили, а мечту, – отметил Юрий Титов. – Kia я приобрел в прошлом году. И в свои 76 лет понял, что это самый комфортный автомобиль, – делится житель Уральска Мурат.Оценила новейшие технологии, удобство и практичность Kia и Гульсызым Аминова, которая приобрела авто для своей семьи. И вот уже больше года, по её словам, она получает большое удовольствие от вождения данного автомобиля.

