Социум
«Лечением и профилактикой» коронавируса занимались в клинике Атырау (видео)
Медицинское учреждение работало без соответствующей лицензии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, во время оперативно-розыскных мероприятий была обнаружена клиника, которая занималась лечением и профилактикой коронавирусной инфекции и пневмонии. Оперативники установили, что здесь в антиантисанитарных условиях занимались нетрадиционной медициной без лицензии, проводили иглоукалывание и массаж. Процедуры проводили люди без медицинского образования. Кроме этого, на втором этаже здания был оборудован стац