Происшествия
Мама погибшей в ДТП 3-летней девочки: «Я просила дочь дышать и открыть глаза»
После того как автомобиль сбил Марию Макаренко с трехлетней дочкой, водитель не остановился и протащил девочку на капоте еще 50 метров, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала мама погибшей Вики, в тот злополучный вечер она с дочкой и подругой ездили забирать котенка в поселок Селекционный. - В тот вечер мы возвращались с Селекционного, где забирали котенка для дочери. Мы сошли на остановке Жазира и пошли дальше пешком. В самом начале поселка Коминтерн около мусорных баков мы увидели автомобиль "Мазда", который забуксовал в грязи. Не обращая на него внимания, мы прошли мимо.