Происшествия
На 24 тысячи тенге оштрафовали жителя ЗКО за неявку в суд
Денежное взыскание на потерпевшего было наложено после трех неявок на судебный процесс без уважительных причин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе суда ЗКО, за неявку в суд по вызову суд №2 Зеленовского района вынес постановлении о наложении денежного взыскания в отношении потерпевшего в размере 10 МРП - ( 1МРП - 2405 тенге). - Несмотря на то, что потерпевшего известили, он трижды не явился без уважительных причин на судебные заседания по рассмотрению уголовного дела в отношении жителя района, преданного суду за совершение