Без рубрики
На минских переговорах президенты выпили несколько ведер кофе
Президент Белоруссии рассказал некоторые подробности пребывания во Дворце Независимости высоких гостей. Александр Лукашенко считает, что главное состоит в том, чтобы реализовать договоренности, достигнутые на заседании "нормандской четверки" в Минске, сообщает "Дни.ру". "Вы видели все, как было организовано. Кормили всем, что производят в Белоруссии и России. Ели яичницу, сыр, молочные продукты, выпили несколько ведер кофе", – рассказал президент по итогам прошедших переговоров. По его словам, "этот процесс гораздо сложнее, чем создавать, здесь сутками не обойдешься". "Документов в истории рож