Происшествия
На «Жайыктеплоэнерго» вновь подали в суд из-за многомиллионного долга
12,5 млн тенге АО "ЖТЭ" задолжало своему поставщику, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе суда ЗКО, в производстве специализированного межрайонного экономического суда ЗКО находится гражданское дело по иску одного из ТОО о взыскании неустойки в размере 12,5 млн тенге с АО «Жайыктеплоэнерго» за несвоевременную оплату по договору. - От истца поступило заявление, в котором ТОО просило суд наложить арест на имущество и расчетные счета АО «Жайыктеплоэнерго», - отметили в пресс-службе суда ЗКО. Суд, рассмотрев заявление, принял ре