Происшествия
«Нечистую силу» винят в серии суицидов в селе в Атырауской области
Жители села Дамба в Атырауской области считают, что причиной серии самоубийств, произошедших с начала года, стала "нечистая сила", сообщает "Ак Жайык". Иллюстративное фото с сайта www.liter.kz С начала 2014 года в селе с собой покончили 4 человека. Два последних случая произошли совсем недавно - две женщины наложили на себя руки, еще две потеряли рассудок. Местные жители винят в этих событиях "нечистую силу" и боятся вечером выходить на улицу, не пускают играть детей, сообщает "Ак Жайык". Опасения сельчан разделяет и аким Дамбинского сельского округа Узакбай Байзуллин. "Чтобы предотвратить все