<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Подравшихся на дороге водителей автобуса оштрафовали в Уральске
Оба понесут наказание по статье «Мелкое хулиганство», передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Скриншот с видео Десятого февраля в WhatsApp распространилось видео с дерущимися на дороге мужчинами. Как выяснилось, потасовку устроили водители маршрутных автобусов №43 и №33. Мужчин пришлось разнимать проезжавшим мимо людям. Стражи порядка составили материалы дела по факту драки и направили в суд для принятия решения. 17 февраля в пресс-службе суда ЗКО сообщили, что на обоих водителей наложены штрафы по статье 434 части 1 КоАП РК - мелкое хулиганство. Один из водителей выплатит 15,3 тысячи тенг
Оба понесут наказание по статье «Мелкое хулиганство», передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Драка водителей автобусов на дороге попала на видео в Уральске Скриншот с видео
Десятого февраля в WhatsApp распространилось видео с дерущимися на дороге мужчинами. Как выяснилось, потасовку устроили водители маршрутных автобусов №43 и №33. Мужчин пришлось разнимать проезжавшим мимо людям. Стражи порядка составили материалы дела по факту драки и направили в суд для принятия решения.
17 февраля в пресс-службе суда ЗКО сообщили, что на обоих водителей наложены штрафы по статье 434 части 1 КоАП РК - мелкое хулиганство. Один из водителей выплатит 15,3 тысячи тенге, второй 10,7 тысяч тенге. Ему снизили сумму штрафа на 30%.
С 2017 года должностное лицо, рассматривающее дело об административном правонарушении, имеет право сократить размер налагаемого административного штрафа до 30% если в процессе рассмотрения дела были установлены смягчающие ответственность лица обстоятельства.
pLXw04HipWs
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.