Социум
Полиция ЗКО препятствовала «МГ» вести съемку велопробега
Инцидент произошел сегодня, 5 сентября, когда с теннисного корта стартовал массовый велопробег, посвященный празднованию Дня города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Для удобства съемки сотрудники СМИ едут впереди всей колонны. Но сегодня, когда стартовали велосипедисты, полицейские в рупор попросили прижаться к обочине машину корреспондентов "МГ". Сотрудники УАП ДВД попросили съехать с дистанции, объяснив это тем, что их руководство дало такой приказ. - Руководство сказало, машину убери, - заявил полицейский. При этом на требование журналиста назвать имя руководства, который дал ст