Происшествия
Посетителя пиццерии «Nexxio» в Уральске ужаснули тараканы
В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратился возмущенный посетитель пиццерии, утверждая, что там водятся тараканы. Сегодня, 19 декабря, в редакцию "МГ" обратился горожанин, который рассказал, что с приятелями пошли в пиццерию "Нексио", которая находится по ул. Курмангазы в районе магазина "Школьник". Когда они сидели за столиком, то увидели, что по пиццерии ползают тараканы. Посетители даже свободно смогли сфотографировать и прислать эти фото в редакцию. На этих фото явно видно, как таракан ползет по столу, где рассчитываются посетители, а также по стене рядом с окном, которое выходит из кухни, гд