Происшествия
Пропавших геологов третьи сутки ищут в Актюбинской области
В последний раз они выходили на связь вечером 25 ноября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Поиски ведутся и с воздуха. Скриншот с видео Как сообщили в ДЧС Актюбинской области, 25 ноября 2021 года примерно в 10:30 четверо геологов выехали на машине «УАЗ» из Карабутака в Талдык, далее должны были следовать в Кайынды, оттуда в Кайракты. На связь они выходили в тот же день вечером в 18:00, не доезжая до села Талдык, и с тех пор о них ничего неизвестно. 26 ноября 2021 года с 15:00 по времени Нур-Султана в Айтекебийском районе районе, Кайрактинском сельском округе, в окрестностях села Талд